Bugatti Ella Bowling Bag M olive Bowlingtasche

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bowlingtasche - Umhängetasche Farbe: grün Material: Kunstfaser - Polyurethan - Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,96 €
Ø 79 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,96 €
Ø 79 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 79,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Handtasche Ella Handtasche Otto bugatti Handtasche Ella Handtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Olive grün - Grün Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Olive grün - Grün 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Ella M Olive - Bowling Bag , 8.3 l Taschenkaufhaus Bugatti - Ella M Olive - Bowling Bag , 8.3 l 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• bugatti Ella Handtasche für Damen, Bowling Bag mittelgroß aus Kunstleder,... Amazon Marketplace bugatti Ella Handtasche für Damen, Bowling Bag mittelgroß aus Kunstleder,... Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella Bowling Bag M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.96 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handtasche Ella Handtasche ✓ Bester Preis Otto LANG:ON (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Olive grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella M Olive - Bowling Bag , 8.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Handtasche für Damen, Bowling Bag mittelgroß aus Kunstleder, olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Bugatti Ella Bowling Bag M olive Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne elegante Handtasche
Claudia Januar 2024

Diese Handtasche ist nicht nur wunderschön, sondern auch äußerst praktisch. Mit einem Reißverschluss oben und 3 geräumigen Fächern bietet sie viel Platz für Ihre persönlichen Gegenstände. Ideal für den täglichen Gebrauch und ein stilvolles Accessoire für jedes Outfit.

5/5
★★★★★ Verliebt
Sandra Dezember 2023

Dieser Tasche hat mein Herz erobert! Perfekt für einen Ausflug. Sie kann auch bequem über der Schulter getragen werden, dank der abnehmbaren Henkel. Der Innenraum ist durch 3 Bereiche und Seitentaschen gut organisiert, sodass nichts wild herumliegt. Ideal für Ordnungsliebhaber!.

5/5
★★★★★ schönes Geschenk
renrew November 2023

Meine Frau suchte nach einer stilvollen und funktionalen Handtasche und war von der "Ella" begeistert. Leider war sie im Fachgeschäft ausverkauft, aber ich konnte sie günstiger über Amazon ergattern. Die Tasche ist nicht nur schick und clever unterteilt, sondern auch hochwertig verarbeitet und inklusive Schultergurt. Ein perfektes Weihnachtsgeschenk, das meine Frau sicher lieben wird.

5/5
★★★★★ Wirklich schöne Handtasche
von einer Kundin Februar 2021

Diese Handtasche ist farblich ansprechend und ideal für kleinere Frauen. Leider musste ich sie erneut bestellen, da ein Fehler am Henkel auftrat. Trotzdem kein Problem für mich, da die Tasche insgesamt gut aussieht und praktisch ist.

5/5
★★★★★ Richtig schön mit ausreichend Platz
von einer Kundin Februar 2021

Das Produkt hat eine realitätsgetreue Farbe und viel Stauraum für wichtige Utensilien. Der braune Umhängegurt ist das einzige Manko, ansonsten ist die Handtasche super praktisch.

4/5
★★★★☆ Sehr schick-zu empfehlen
I.W. April 2022

Diese Tasche ist mein Favorit in diesem Jahr. Ich gebe 4 Sterne, da die Verpackung schlecht und untypisch war. Schöne Verpackung wäre schön gewesen. Trotzdem ist sie etwas klein, passt zu jedem Outfit, bietet viel Platz und zieht die Blicke auf sich - in einem dunklen Olivgrün.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Eigenschaften
Logo
Kunstfaser, Polyurethan, Wolle
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Bowlingtasche, Umhängetasche
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram