Bugatti Ella Bowling Bag M darkbrown Bowlingtasche

★★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bowlingtasche - Umhängetasche Farbe: braun Material: Kunstfaser - Polyurethan - Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,95 €
Ø 83 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,95 €
Ø 83 €
79,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 83,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Darkbrown braun - Braun Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Darkbrown braun - Braun 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Ella Bowling Bag M Dunkelbraun - Bowling Bag , 8.3 l Taschenkaufhaus Bugatti - Ella Bowling Bag M Dunkelbraun - Bowling Bag , 8.3 l 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
• bugatti Ella Handtasche für Damen, Bowling Bag mittelgroß aus Kunstleder,... Amazon Marketplace bugatti Ella Handtasche für Damen, Bowling Bag mittelgroß aus Kunstleder,... Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Ella Bowling Bag M, Bowlingtaschen Otto bugatti Handtasche Ella Bowling Bag M, Bowlingtaschen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella Bowling Bag M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.95 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Darkbrown braun - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Bowling Bag M Dunkelbraun - Bowling Bag , 8.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Handtasche für Damen, Bowling Bag mittelgroß aus Kunstleder, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Ella Bowling Bag M, Bowlingtaschen Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Bugatti Ella Bowling Bag M darkbrown Test

5/5
★★★★★ Tasche ist Klasse
E. T Juli 2024

Ich liebe diese Tasche! Sie ist klein, aber geräumig genug für das Notwendigste und sogar einen Einkaufsbeutel. Die bugatti Handtasche ist sportlich und chic, einfach zu tragen mit oder ohne Schulterriemen. Perfekt für jede Frau, egal ob berufstätig oder nicht. Sie ist absolut nicht spießig und passt zu jedem Outfit.

Ich kann sie nur empfehlen! E. T.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Qualität
Svitlana O April 2024

Die Tasche überzeugt in Qualität und Stil. Trotz kompakter Größe bietet sie viel Platz und fühlt sich angenehm an. Ein echter Hingucker, der den Preis wert ist. Passt perfekt zu verschiedenen Outfits.

5/5
★★★★★ Schick!
Jana F März 2024

Ich habe diese Tasche auf Empfehlung einer Freundin bestellt und bin begeistert! Sie kam gut verpackt und geschützt bei mir an. Der Trageriemen lässt sich kinderleicht mit den Karabinerhaken befestigen und individuell verstellen. Nach der ersten Nutzung bin ich vollkommen zufrieden und kann sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne elegante Handtasche
Claudia Januar 2024

Diese Handtasche ist nicht nur wunderschön, sondern auch sehr praktisch. Mit einem Reißverschluss oben und drei geräumigen Fächern bietet sie genug Platz für all Ihre Sachen. Perfekt für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Verliebt
Sandra Dezember 2023

Ich liebe dieses Taschenliebling! Perfekt für Ausflüge. Vielseitig mit abnehmbaren Schulterriemen. Innenaufteilung mit 3 Fächern und praktischen Seitentaschen. Der Inhalt bleibt ordentlich sortiert und griffbereit.

5/5
★★★★★ schönes Geschenk
renrew November 2023

Meine Frau suchte nach einer stilvollen und funktionalen Handtasche und hatte sich die "Ella" bereits im Geschäft angesehen. Als sie sie kaufen wollte, war sie ausverkauft. Also habe ich sie heimlich über Amazon für ca. 20 Euro weniger gekauft und werde sie als Weihnachtsgeschenk verpackt unter den Christbaum legen.

Die "Ella" ist schick, gut organisiert, hochwertig verarbeitet, hat einen Schultergurt und ist preiswert. Ein perfektes Geschenk für meine Frau!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Eigenschaften
Logo
Kunstfaser, Polyurethan, Wolle
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Bowlingtasche, Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram