Fresh 'n Rebel Code Fuse Berry Red Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Diese kabellosen Kopfhörer bieten mit 30 Stunden Akkulaufzeit uneingeschränkten Musikgenuss für ausgedehnte Hörsessions.
• Der On-Ear-Tragekomfort sorgt für angenehmes Hören, während das faltbare Design einfachen Transport und Aufbewahrung ermöglicht.
• Mit einer Bluetooth-Reichweite von 10 Metern lässt sich Musik auch bei Bewegung im Raum störungsfrei genießen.
• Die integrierte Freisprechfunktion mit Mikrofon ermöglicht bequeme Annahme von Anrufen ohne Herausnehmen des Smartphones.
• Ein breiter Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz garantiert detailreiche Klangwiedergabe über das gesamte Hörspektrum.
• Die hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design in Rot machen diesen Kopfhörer zu einem stilvollen Accessoire für den Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• FRESH 'N REBEL 00231801, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code Fuse", 0815 Onlinehandel FRESH 'N REBEL 00231801, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code Fuse", Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 3hp1100br, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth... expert TechnoMarkt Fresh n Rebel 3hp1100br, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 44,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Code Fuse, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Rot - Rot Kaufland Fresh 'n Rebel Code Fuse, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Rot - Rot 3-4 Werktage 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Fuse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
FRESH 'N REBEL 00231801, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code Fuse", 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 3hp1100br, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 44,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Fuse"", Berry Red (00231801)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,49 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,48 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3HP1100BR, Fresh'N Rebel Fresh 'n Rebel Code Fuse Berry Red (30 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 44,85 € Versand kostenfrei Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 3hp1100br, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
Code Fuse kabelloser On-Ear Kopfhörer berry red Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Fuse Berry Red

Fresh "n Rebel Code Fuse Berry Red - Ihr audiophiler Begleiter

Erleben Sie audiophilen Klanggenuss in seiner reinsten Form. Diese hochwertig verarbeiteten Kopfhörer überzeugen mit einem ausgewogenen Klangprofil, das selbst anspruchsvolle Hörer begeistert. Die präzise Wiedergabe über den gesamten Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz sorgt für ein detailreiches Klangerlebnis, bei dem Sie jede Nuance Ihrer Lieblingsmusik entdecken können.

Grenzenlose Freiheit dank Bluetooth-Technologie

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel. Die fortschrittliche Bluetooth-Technologie ermöglicht eine stabile Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Ob beim Workout, auf Reisen oder im Home Office - diese kabellosen On-Ear-Kopfhörer passen sich mühelos Ihrem Lebensstil an. Die praktische Faltbarkeit macht sie zum idealen Begleiter für unterwegs.

Fresh 'n Rebel Code Fuse Berry Red Test

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer
icelotos Dezember 2025

Stabile, attraktive Verpackung, ideal als Aufbewahrungsbox. Farben leuchten kräftiger als auf Bildern. Kinderkopfhörer mit kinderfreundlichem Design und bequemem Sitz.

Überraschend satte Bass- und Klangtiefe für die Preisklasse. Unsere Kinder tragen und lieben sie täglich.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk – stylisch, praktisch & super Sound!
Anas O März 2025

Die Fresh 'n Rebel Code Fuse Bluetooth-Kopfhörer sind ideal für modebewusste Musikliebhaber! Mit ihrem modernen Design in Smokey Pink überzeugen sie schon auf den ersten Blick. Die hervorragende Bluetooth-Verbindung ermöglicht kabellosen Genuss ohne Verzögerungen, und die beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden ist perfekt für den Alltag. Komfort ist ebenfalls gewährleistet, dank der bequemen On-Ear-Polster. Die intuitive Bedienung mit Lautstärkeregler und Sprachassistent macht die Nutzung kinderleicht, und die faltbare Bauweise erleichtert den Transport.

Ein kleiner Nachteil ist die fehlende aktive Geräuschunterdrückung, doch für den Preis bieten die Kopfhörer eine top Leistung. Insgesamt sind sie ein perfektes Geschenk und erhalten von mir 5/5 Sterne! Ihre Kombination aus Stil, Funktionalität und Klangqualität macht sie zu einer empfehlenswerten Wahl. 🎧💖.

3/5
★★★☆☆ Gibt es bei Aktion für die hälfte !
laila Januar 2026

Produkt ist in Ordnung, aber ärgerlich: Kurz nach dem Kauf entdeckte ich das Aktionsangebot für 19,99 €, schade, dass ich schon den Karton entsorgt hatte.

5/5
★★★★★ Top !
Michael K Januar 2026

Preis Leistung ist top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
rot
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
On-Ear
Audio
30 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram