Fresh 'n Rebel Code Fuse Wild Green Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Erleben Sie kristallklaren Sound mit einem breiten Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz für detailreiche Audioausgabe.
• Genießen Sie lange Hörsessions dank der beeindruckenden Akkulaufzeit von 30 Stunden bei nur 3 Stunden Ladezeit.
• Profitieren Sie von der Freisprechfunktion und dem integrierten Mikrofon für bequeme Anrufe unterwegs.
• Nutzen Sie die kabellose Freiheit mit einer Bluetooth-Reichweite von 10 Metern für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Schätzen Sie die praktische Faltbarkeit und das leichte On-Ear-Design für mühelosen Transport und komfortables Tragen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,66 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,66 €
ab 39,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• FRESH 'N REBEL 00231800, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code... 0815 Onlinehandel FRESH 'N REBEL 00231800, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 3hp1100wg, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer... Boomstore Fresh n Rebel 3hp1100wg, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 3hp1100wg, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth... expert TechnoMarkt Fresh n Rebel 3hp1100wg, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Fuse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
FRESH 'N REBEL 00231800, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code Fuse", Wild 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 3hp1100wg, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 3hp1100wg, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Code Fuse kabelloser On-Ear Kopfhörer wild green Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Fuse"", Wild Green (00231800)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3HP1100WG, Fresh'N Rebel Fresh 'n Rebel Code Fuse Wild Green (30 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 71,66 € Versand kostenfrei Gesamt 71,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Fuse Wild Green

Fresh "n Rebel Code Fuse Wild Green - Klanggenuss in stylischem Design

Erleben Sie außergewöhnlichen Musikgenuss in aufregender Optik. Diese Bluetooth-Kopfhörer vereinen erstklassige Audioqualität mit einem auffälligen grünen Design. Der beeindruckende Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz garantiert eine detailreiche Klangwiedergabe über das gesamte hörbare Spektrum. Ob kraftvolle Bässe oder kristallklare Höhen - diese On-Ear-Kopfhörer liefern ein ausgewogenes Klangerlebnis für anspruchsvolle Musikliebhaber.

Grenzenlose Freiheit dank kabelloser Technologie

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit diesen kabellosen Kopfhörern. Die Bluetooth-Verbindung ermöglicht eine Reichweite von bis zu 10 Metern, sodass Sie sich frei in Ihrer Umgebung bewegen können. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 30 Stunden begleitet Sie das Gerät zuverlässig durch lange Arbeitstage oder ausgedehnte Reisen. Die kurze Ladezeit von nur 3 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder in den Genuss Ihrer Lieblingsmusik kommen.

Fresh 'n Rebel Code Fuse Wild Green Test

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer
icelotos Dezember 2025

Geliefert in stabiler, wiederverwendbarer Schachtel – ideal als Box. Die Kinderkopfhörer überraschen mit kräftigeren Farben als abgebildet. Klangtiefe überzeugt und übertrifft die Preisklasse; sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Unsere Kinder tragen sie gern.

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk – stylisch, praktisch & super Sound!
Anas O März 2025

Die Fresh 'n Rebel Code Fuse Bluetooth-Kopfhörer sind ein ideales Geschenk, das bei meiner Freundin großen Anklang fand. Mit ihrem eleganten Smokey Pink Design ziehen sie modebewusste Musikliebhaber an. Die Bluetooth-Verbindung ist schnell und stabil, während die beeindruckende Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden eine einfache Nutzung im Alltag ermöglicht. Der bequeme On-Ear-Sitz sorgt dafür, dass sie auch über längere Zeit angenehm zu tragen sind.

Die intuitive Bedienung mit Lautstärkereglern und Sprachassistenten macht die Nutzung einfach. Praktisch und leicht zu transportieren, sind sie perfekt für Unterwegs. Einziger Hinweis: Diese Kopfhörer bieten keine vollständige Geräuschabschirmung, was für einige Nutzer relevant sein könnte. Eine aktive Geräuschunterdrückung wäre wünschenswert, doch für den Preis überzeugt die Leistung. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für alle Musikliebhaber! 5/5 Sterne!.

3/5
★★★☆☆ Gibt es bei Aktion für die hälfte !
laila Januar 2026

Produkt ist in Ordnung, aber ärgerlich: kurz nach dem Kauf entdeckte ich die Aktion für 19,99 €, hatte das Produkt bereits behalten und den Karton weggeworfen.

5/5
★★★★★ Top !
Michael K Januar 2026

Preis Leistung ist top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
grün
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
On-Ear
Audio
30 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram