Fresh 'n Rebel Code Fuse Silky Sand Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Kopfhörer hat eine Impedanz von 30 Ohm.
• Der Übertragungsbereich liegt bei 20 bis 20000 Hz.
• Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 30 Stunden.
• Die Ladezeit des Akkus beträgt 3 Stunden.
• Die Reichweite beträgt bis zu 10 Meter.
• Der Kopfhörer ist faltbar und leicht zu transportieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,00 €
Ø 34 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,00 €
Ø 34 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 34,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh 'n Rebel 00221585, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Sand - Beige Kaufland Fresh 'n Rebel 00221585, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Sand - Beige 2-3 Werktage 34,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• FRESH 'N REBEL 221585, Fresh 'n Rebel 221585 CODE FUSE ON-EAR 0815 Onlinehandel FRESH 'N REBEL 221585, Fresh 'n Rebel 221585 CODE FUSE ON-EAR Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 44,96 € + 6,77 € Versand Gesamt 51,73 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel 00221585, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer... Boomstore Fresh n Rebel 00221585, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer... Sofort lieferbar 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Fuse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Fresh 'n Rebel 00221585, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Sand - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221585, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
FRESH 'N REBEL 221585, Fresh 'n Rebel 221585 CODE FUSE ON-EAR 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 44,96 € + 6,77 € Versand Gesamt 51,73 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3HP1100SS, Fresh'N Rebel Code Fuse (30 h, Kabellos) (3HP1100SS) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 48,76 € Versand kostenfrei Gesamt 48,76 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221585, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Code Fuse kabelloser On-Ear Kopfhörer silky sand Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Fuse"", Silky Sand (00221585)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Fuse Silky Sand

Fresh "n Rebel Code Fuse Silky Sand: Stilvoll und Funktional

Der Fresh "n Rebel Code Fuse Silky Sand ist ein geschlossener Bluetooth-Kopfhörer, der durch sein elegantes Design in Beige besticht. Diese ohraufliegenden (On-Ear) Kopfhörer bieten nicht nur eine hervorragende Klangqualität, sondern auch eine Vielzahl von Funktionen, die den täglichen Gebrauch erleichtern.

Hervorragende Klangqualität und Komfort

Mit einer Impedanz von 30 Ohm und einem Übertragungsbereich von 20 bis 20000 Hz liefert dieser Kopfhörer einen klaren und ausgewogenen Klang. Die weichen Ohrpolster sorgen für einen angenehmen Tragekomfort, auch bei längeren Hörsessions.

Fresh 'n Rebel Code Fuse Silky Sand Test

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer
icelotos Dezember 2025

Geliefert in einer stabilen Schachtel, die sich als Aufbewahrungsbox eignet. Kinderkopfhörer mit lebendigeren Farben als auf Fotos, angenehmer Klang und überraschende Klangtiefe für die Preisklasse. Sehr gute Preis-Leistung — unsere Kinder tragen sie gerne.

3/5
★★★☆☆ Gibt es bei Aktion für die hälfte !
laila Januar 2026

Die Vorgabe "maximal 0 Wörter" ist nicht möglich. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie?.

5/5
★★★★★ Top !
Michael K Januar 2026

Preis Leistung ist top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehle ich das ist eine gute Kopfhörer 🎧👍
Orchidee6161 Januar 2026

Einfach Einschalten & Mußîk 🎶 Hören mit Beides Ohren Wow Schön Super Akku Gut Genug Lauter🔋🎧 👏😅🤗💥💃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
beige
ohraufliegend (On-Ear)
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
Audio
30 Ohm
20 - 20000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram