Fresh 'n Rebel Code Fuse Storm Grey Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Konnektivität: Wireless Bluetooth sorgt für eine unkomplizierte Verbindung zu deinem Gerät.
• Mikrofon: Ein eingebautes Mikrofon ermöglicht einfache Telefongespräche und die Nutzung von Sprachassistenten.
• Sprachassistent: Ja, mit Unterstützung für Sprachassistenten, um dein Hörerlebnis noch komfortabler zu gestalten.
• Bedienelemente: Lautstärkeregler und Wiedergabe-/Pause-Tasten direkt an den Ohrmuscheln.
• Faltbares und schwenkbares Design: Ja, für maximale Portabilität und einfache Aufbewahrung.
• Farboptionen: Eine Vielzahl an Farben, darunter Ice Grey, Silky Sand, Smokey Pink, Dreamy Lilac, Dive Blue und Storm Grey, bietet für jeden Geschmack etwas.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,14 €
Ø 34 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,14 €
Ø 34 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 34,14 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh 'n Rebel 00221589, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Grau - Grau Kaufland Fresh 'n Rebel 00221589, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Grau - Grau 2-3 Werktage 34,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
• Fresh n Rebel Code Fuse (Storm Grey) Energeto Fresh n Rebel Code Fuse (Storm Grey) Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 39,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• FRESH 'N REBEL 221589, Fresh 'n Rebel 221589 CODE FUSE ON-EAR 0815 Onlinehandel FRESH 'N REBEL 221589, Fresh 'n Rebel 221589 CODE FUSE ON-EAR Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Fuse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.14 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Fresh 'n Rebel 00221589, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Grau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,13 € → zum Angebot
Fresh n Rebel Code Fuse (Storm Grey) Energeto Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 39,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,97 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
FRESH 'N REBEL 221589, Fresh 'n Rebel 221589 CODE FUSE ON-EAR 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel 00221589, Fresh 'n Rebel Code Fuse (Storm Grey) Technik Planet Technik Planet Angebotsinfo 1-3 Werktage, Paketversand... 44,45 € Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221589, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,46 € Versand kostenfrei Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3HP1100SG, Fresh'N Rebel Code Fuse (30 h, Kabellos) (3HP1100SG) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 47,55 € Versand kostenfrei Gesamt 47,55 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 00221589, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Code Fuse kabelloser On-Ear Kopfhörer Storm Grey Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Fuse"", Storm Grey (00221589)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Fuse Storm Grey

Design trifft auf Funktionalität

Entdecke die Welt des Sounds mit den Fresh "n Rebel Code Fuse Storm Grey. Diese Kopfhörer sind nicht nur ein Klangerlebnis, sondern auch ein modisches Accessoire. Mit ihrem klaren und auffälligen Aussehen setzen sie ein farbenfrohes Statement und beweisen, dass Stil und Qualität Hand in Hand gehen können.

Freiheit ohne Kabel

Verbinde die Kopfhörer mühelos mit deinem Gerät und genieße drahtloses Hörvergnügen, egal wo du bist. Steuere deine Musik und Telefongespräche über die Tasten an den Ohrmuscheln und erlebe die Freiheit, deine Hände für wichtigere Dinge frei zu haben.

Fresh 'n Rebel Code Fuse Storm Grey Test

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer
icelotos Dezember 2025

Geliefert in einer stabilen Schachtel, die sich als praktische Aufbewahrungsbox eignet. Bunte Kinderkopfhörer mit kräftigeren Farben als auf den Bildern und überraschender Klangtiefe, die über die Preisklasse hinausgeht. Bequem, robust und bei unseren Kindern sehr beliebt — tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

3/5
★★★☆☆ Gibt es bei Aktion für die hälfte !
laila Januar 2026

Produkt ist in Ordnung, aber ärgerlich: Kurz nach dem Kauf gab es das Teil im Angebot für 19,99 € — ich hatte es schon behalten und die Verpackung weggeworfen.

5/5
★★★★★ Top !
Michael K Januar 2026

Preis Leistung ist top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehle ich das ist eine gute Kopfhörer 🎧👍
Orchidee6161 Januar 2026

Einfach Einschalten & Mußîk 🎶 Hören mit Beides Ohren Wow Schön Super Akku Gut Genug Lauter🔋🎧 👏😅🤗💥💃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
grau
ohraufliegend (On-Ear)
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
Audio
30 Ohm
20 - 20000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram