Fresh 'n Rebel Code Fuse True Blue Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der leistungsstarke Akku ermöglicht bis zu 30 Stunden ununterbrochene Musikwiedergabe für ausgedehnte Hörsessions ohne Unterbrechungen.
• Mit einer Bluetooth-Reichweite von 10 Metern bieten diese Kopfhörer große Bewegungsfreiheit beim kabellosen Musikgenuss.
• Die On-Ear-Bauweise sorgt für einen ausgewogenen Klang und angenehmen Tragekomfort auch über längere Zeiträume.
• Dank der integrierten Freisprechfunktion und des Mikrofons können Telefonate bequem ohne Herausnehmen des Smartphones geführt werden.
• Der breite Frequenzbereich von 20 bis 20.000 Hz gewährleistet eine detailreiche und ausgewogene Klangwiedergabe.
• Die faltbare Konstruktion ermöglicht platzsparende Aufbewahrung und einfachen Transport der hochwertigen Bluetooth-Kopfhörer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Code Fuse Kopfhörer Kabellos Kopfband Anrufe/Musik USB Typ-C Kaufland Fresh 'n Rebel Code Fuse Kopfhörer Kabellos Kopfband Anrufe/Musik USB Typ-C 2-3 Werktage 40,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,58 € → zum Angebot
• FRESH 'N REBEL 00231802, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code... 0815 Onlinehandel FRESH 'N REBEL 00231802, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
• Fresh'N Rebel 3HP1100TB, Fresh'N Rebel Fresh 'n Rebel Code Fuse True Blue (Keine Galaxus Fresh'N Rebel 3HP1100TB, Fresh'N Rebel Fresh 'n Rebel Code Fuse True Blue (Keine 13-19 Werktage 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Fuse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Fuse Kopfhörer Kabellos Kopfband Anrufe/Musik USB Typ-C Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,58 € → zum Angebot
FRESH 'N REBEL 00231802, Fresh 'n Rebel Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer "Code Fuse", True 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 40,73 € + 6,79 € Versand Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Fresh'N Rebel 3HP1100TB, Fresh'N Rebel Fresh 'n Rebel Code Fuse True Blue (Keine Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 3hp1100tb, Fresh n Rebel Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer kabellos Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,96 € Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
Fresh n Rebel 3hp1100tb, Fresh n Rebel Code Fuse Ohraufliegender Bluetooth Kopfhörer expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Fuse"", True Blue (00231802)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Fuse True Blue

Fresh "n Rebel Code Fuse True Blue - Klangvolle Begleitung für unterwegs

Erleben Sie Musik in einer neuen Dimension mit diesem außergewöhnlichen Bluetooth-Kopfhörer. Der stylische On-Ear-Begleiter überzeugt durch erstklassigen Sound und maximalen Tragekomfort. Dank seiner geschlossenen Bauweise und dem weiten Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz genießen Sie Ihre Lieblingsmelodien in beeindruckender Klarheit. Ob im Büro, auf Reisen oder beim Sport - dieser Kopfhörer passt sich flexibel Ihrem Alltag an und sorgt für ein immenses Klangerlebnis.

Grenzenlose Freiheit dank kabelloser Technologie

Entdecken Sie die Vorzüge der kabellosen Übertragung. Mit einer Bluetooth-Reichweite von 10 Metern bewegen Sie sich frei, während Ihre Musik Sie begleitet. Die beeindruckende Akkulaufzeit von 30 Stunden garantiert lang anhaltenden Musikgenuss ohne lästiges Nachladen. Selbst längere Reisen oder Arbeitstage meistern Sie mühelos. Nach nur 3 Stunden Ladezeit steht Ihnen der Kopfhörer wieder in vollem Umfang zur Verfügung - perfekt für einen aktiven Lebensstil.

Fresh 'n Rebel Code Fuse True Blue Test

5/5
★★★★★ Gute Kopfhörer
icelotos Dezember 2025

Kommt in stabiler Geschenkbox, ideal als Aufbewahrung. Farben wirken intensiver als auf Bildern. Kopfhörer für Kinder: angenehmer, überraschend tiefer Klang und tolle Preis-Leistung. Unsere Kinder tragen sie sehr gern.

3/5
★★★☆☆ Gibt es bei Aktion für die hälfte !
laila Januar 2026

Produkt ist ok, aber ärgerlich: kurz danach gab es das Teil in der Aktion für 19,99 €, und ich hatte es schon behalten und den Karton weggeworfen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Savenkova O Februar 2026

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top !
Michael K Januar 2026

Preis Leistung ist top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
blau
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
On-Ear
Audio
30 Ohm
20 - 20.000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram