Fresh 'n Rebel Code Fuse Dive Blue Bluetooth-Kopfhörer

• Der Kopfhörer hat eine Impedanz von 30 Ohm und einen Übertragungsbereich von 20 bis 20000 Hz.
• Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 30 Stunden und die Akkuladezeit nur 3 Stunden.
• Mit einer Reichweite von 10 Metern bietet er kabellose Freiheit.
• Die faltbare Bauweise ermöglicht einfachen Transport und Lagerung.
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
34,99 €
Ø 26 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,22 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
34,99 €
Ø 26 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,22 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fresh 'n Rebel Code Fuse, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Blau - Blau Kaufland Fresh 'n Rebel Code Fuse, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Blau - Blau 3-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• "Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Fuse"", Dive Blue (00221588)" expert "Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Fuse"", Dive Blue (00221588)" Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Hama 221580 Fresh 'n Rebel Kopfhörer Code Core Dive Blue sabi-online Hama 221580 Fresh 'n Rebel Kopfhörer Code Core Dive Blue 1-5 Werktage 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden 63,22 € Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
Varianten: Fresh 'n Rebel Code Fuse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Kabellos, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Blau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
"Bluetooth®-On-Ear-Kopfhörer ""Code Fuse"", Dive Blue (00221588)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Hama 221580 Fresh 'n Rebel Kopfhörer Code Core Dive Blue sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Code Fuse kabelloser On-Ear Kopfhörer dive blue Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Fresh 'n Rebel Code Fuse, Bluetooth-Kopfhörer on-Ear, kabellos, 30 Stunden Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 63,22 € Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.

Testbericht Fresh 'n Rebel Code Fuse Dive Blue

Fresh "n Rebel Code Fuse Dive Blue: Stil und Funktionalität vereint

Der Fresh "n Rebel Code Fuse Dive Blue ist ein geschlossener Bluetooth-Kopfhörer, der durch sein elegantes Design in Blau und seine hervorragende Klangqualität überzeugt. Mit einer Impedanz von 30 Ohm und einem Übertragungsbereich von 20 bis 20000 Hz bietet er ein beeindruckendes Hörerlebnis. Die ohraufliegende Passform sorgt für hohen Tragekomfort, auch bei längeren Hörsessions.

Komfort und Mobilität: Der perfekte Begleiter für unterwegs

Dank der faltbaren Bauweise lässt sich der Kopfhörer leicht verstauen und transportieren. Mit einer Reichweite von 10 Metern und einer Akkulaufzeit von bis zu 30 Stunden sind Sie bestens für lange Tage gerüstet. Die Akkuladezeit beträgt lediglich 3 Stunden, sodass der Kopfhörer schnell wieder einsatzbereit ist.

Fresh 'n Rebel Code Fuse Dive Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fresh 'n Rebel Code Fuse Dive Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
blau
ohraufliegend (On-Ear)
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
10 m
Audio
30 Ohm
20 - 20000 Hz
Konnektivität
kabellos
Energiemerkmale
30 mAh
3 h
30 h
Maße & Gewicht
3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram