Sandberg Play'n Go Wireless Headset Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht eine stabile, kabellose Verbindung mit beeindruckender Reichweite und Klangqualität.
• Dank der 40 mm Treiber und einem Frequenzbereich von 20-20.000 Hz wird ein ausgewogenes, detailreiches Klangerlebnis erzeugt.
• Der 180 mAh Akku bietet bis zu 5 Stunden ununterbrochene Wiedergabe und eine beachtliche Standbyzeit von 120 Stunden.
• Durch die Over-Ear-Bauweise und den gepolsterten, verstellbaren Kopfbügel wird ein hoher Tragekomfort für lange Hörsessions gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,62 €
Ø 27 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,62 €
Ø 27 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,58 €
ab 26,62 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandberg 126-37, Sandberg Play'n Go Bluetooth Headset proshop DE Sandberg 126-37, Sandberg Play'n Go Bluetooth Headset Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 26,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• SANDBERG Play'n Go Bluetooth Headset, schwarz e-tec SANDBERG Play'n Go Bluetooth Headset, schwarz ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 27,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• SANDBERG 126-37, SANDBERG Play'n Go - Kopfhörer mit Mikrofon - ohrumschließend 0815 Onlinehandel SANDBERG 126-37, SANDBERG Play'n Go - Kopfhörer mit Mikrofon - ohrumschließend Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 28,75 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
• Sandberg Headset Otto Sandberg Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,58 € Versand kostenfrei Gesamt 52,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.62 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Sandberg 126-37, Sandberg Play'n Go Bluetooth Headset ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 26,62 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,61 € → zum Angebot
SANDBERG Play'n Go Bluetooth Headset, schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 27,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Sandberg 126-37, Sandberg Play'n Go Kopfhörer mit Mikrofon (Keine Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 28,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,75 € → zum Angebot
SANDBERG 126-37, SANDBERG Play'n Go - Kopfhörer mit Mikrofon - ohrumschließend 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 28,75 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
Sandberg Play'n Go - Kopfhörer mit Mikrofon - ohrumschließend - Bluetooth - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
SANDBERG Play and Go Bluetooth Headset Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,05 € Versand kostenfrei Gesamt 33,05 € → zum Angebot
SANDBERG Play'n Go - Kopfhörer mit Mikrofon - ohrumschließend Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
SANDBERG 126-37, SANDBERG Play'n Go - Kopfhörer mit Mikrofon PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Sandberg 126-37, Sandberg 126-37 Play'n Go Kabelloses Headset Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 34,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Sandberg 126-37, Verkabelt & Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, 174 g, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,40 € Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Sandberg Headset Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 52,58 € Versand kostenfrei Gesamt 52,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

Testbericht Sandberg Play'n Go Wireless Headset

Sandberg Play"n Go Wireless Headset für kristallklaren Klang unterwegs

Erleben Sie Musikgenuss in seiner reinsten Form mit diesem kabellosen Kopfhörer. Das Over-Ear-Design umschließt Ihre Ohren sanft und bietet hervorragende Geräuschisolierung für ein immersives Hörerlebnis. Dank der fortschrittlichen Bluetooth 5.0-Technologie genießen Sie eine stabile, verzögerungsfreie Verbindung zu Ihrem Smartphone – ideal für Musikliebhaber und Vielhörer, die Wert auf Klangqualität und Komfort legen.

Langanhaltender Musikgenuss mit Schnellladefunktion

Dieser Kopfhörer begleitet Sie den ganzen Tag mit seiner beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 5 Stunden. Die kurze Ladezeit von nur 1,5 Stunden sorgt dafür, dass Sie schnell wieder einsatzbereit sind. Mit einer Standby-Zeit von 120 Stunden ist das Gerät immer bereit, wenn Sie es brauchen. Die integrierte Lautstärkeregelung und die Bedienelemente am Kopfhörer ermöglichen eine intuitive Steuerung Ihrer Musik, ohne das Smartphone aus der Tasche zu nehmen.

Sandberg Play'n Go Wireless Headset Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Play'n Go Wireless Headset? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Bügelkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
schwarz
Audiokabel
Smartphone
Ausstattung
Bedienelement am Headset, Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Mikrofon, faltbar, gepolsterter Kopfbügel, integrierte Lautstärkeregelung, mit MP3-Player, verstellbarer Bügel
Eigenschaften
im Kopfhörer
Omnidirectional
am Kopfhörer
Over-Ear
Audio
110 dB/mW
32 Ohm
20 - 20.000 Hz
Stereo
40 mm
Konnektivität
Bluetooth 5.0 + EDR
abnehmbares Kabel
kabellos, optionaler Kabelbetrieb
Energiemerkmale
180 mAh
1,5 h
5 h
120 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram