Fossil Raquel (ES5306) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
164,25 €
Ø 148 €
130,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
164,25 €
Ø 148 €
130,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,99 €
ab 164,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fossil Damenuhr RAQUEL ES5306 - silber Christ Fossil Damenuhr RAQUEL ES5306 - silber 1-4 Werktage 164,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 168,24 € → zum Angebot
• Fossil Damenuhr RAQUEL ES5306 Edelstahl 88793218 Valmano Fossil Damenuhr RAQUEL ES5306 Edelstahl 88793218 175,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,19 € → zum Angebot
• FOSSIL Damenuhr "ES5306", SILBER GALERIA FOSSIL Damenuhr "ES5306", SILBER Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 177,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
• Fossil Quarzuhr ES5306 ES5306, Fossil ES5306 RAQUEL Uhr Damenuhr Edelstahl Datum Otto Fossil Quarzuhr ES5306 ES5306, Fossil ES5306 RAQUEL Uhr Damenuhr Edelstahl Datum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
Varianten: Fossil Raquel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.25 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Fossil Damenuhr RAQUEL ES5306 - silber ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 164,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 168,24 € → zum Angebot
Fossil Damenuhr RAQUEL ES5306 Edelstahl 88793218 Valmano Angebotsinfo 175,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 180,19 € → zum Angebot
FOSSIL Damenuhr "ES5306", SILBER GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 177,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
Fossil Quarzuhr ES5306 ES5306, Fossil ES5306 RAQUEL Uhr Damenuhr Edelstahl Datum Otto OROTEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 206,00 € → zum Angebot
Uhr Fossil Raquel ES5305 Goldfarben Female eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
Fossil Uhr Raquel ES5305 Goldfarben Damen modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Fossil Raquel (ES5306) Test

5/5
★★★★★ Schöne Uhr 😍
von einem Kunden Januar 2024

Schöne Damen uhr mit 2,3 armband sehr schön 🥰🎉👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
23 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram