Fossil Raquel (ES5305) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Fossil Damenuhr Raquel quarz/ 3 Zeiger datum Uhrwerk 26mm Gehäusegröße mit... Auf Lager 140,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 144,33 € → zum Angebot
-
Fossil Damenuhr RAQUEL ES5305 - bicolor
1-4 Werktage
164,25 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 168,24 €
→ zum Angebot
-
Fossil Damenuhr RAQUEL ES5305 Edelstahl 88793196
175,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 180,19 €
→ zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr RAQUEL ES5305, Armbanduhr, Damenuhr, Perlmutt-Zifferblatt,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 200,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 205,22 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Raquel (ES5305) Test
Die Uhr passt perfekt um das Handgelenk und lässt sich leicht anpassen. Das kurze Armband schmeichelt dem Gelenk und kann einfach gekürzt werden. Achten Sie auf die Pfeilrichtung im Inneren des Armbands! Das perlmuttfarbene Zifferblatt und der rechteckige Steinbesatz verleihen der Uhr einen edlen Look.
Wunderschöne Uhr, schnelle Lieferung! Das Armband war zu groß, aber Juwelier konnte es problemlos kürzen (für 10€). Ideal für Handgelenk! Perfekt!.
Auf der Suche nach einer eckigen, unisex Edelstahl-Uhr entschied ich mich für dieses Modell. Leider entpuppte sie sich als femininer als erwartet, mit Glitzersteinen auf dem Zifferblatt. Ich dachte, es wären Ziernieten.
Das Perlmuttzifferblatt erschwert das Ablesen der Zeit je nach Lichteinfall. Insgesamt bin ich nicht ganz zufrieden mit der Uhr, aber es gibt nur wenige, die meinen Geschmack treffen. Fans von Bling-Bling könnten diese Uhr jedoch mögen. Wer also auf glitzernde Details steht, wird mit dieser Uhr möglicherweise glücklich.
Die Lieferung erfolgte sehr schnell, die Uhr sieht wunderschön aus und wurde in einer schönen Geschenkverpackung geliefert. optimal für eine Freude. Leider lief die Uhr bereits, sodass ein leerer Batterie möglich ist. Zudem passt die Gebrauchsanweisung nicht zur Uhr? Habe ich vielleicht B-Ware erhalten, ohne dass es angegeben war? Der Preis war sehr günstig, jedoch bin ich unsicher, ob ich sie lieber zurücksenden sollte. Wer weiß, wie lange sie halten wird?.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen