Maserati Traguardo Chronograph R8873612049 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
245,65 €
Ø 247 €
244,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,67 €
Armbandfarbe
goldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzsilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
245,65 €
Ø 247 €
244,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,67 €
ab 245,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maserati Traguardo Chronograph Herrenuhr - Schwarz Kaufland Maserati Traguardo Chronograph Herrenuhr - Schwarz 5-8 Werktage 245,65 € Versand kostenfrei Gesamt 245,65 € → zum Angebot
• Maserati Traguardo Herrenuhr, Chronograph, analog – 45 mm Amazon Marketplace Maserati Traguardo Herrenuhr, Chronograph, analog – 45 mm Auf Lager 287,10 € Versand kostenfrei Gesamt 287,10 € → zum Angebot
• MASERATI Quarzuhr Maserati Herrenuhr Chronograph, (Chronograph), Herrenuhr rund, Otto MASERATI Quarzuhr Maserati Herrenuhr Chronograph, (Chronograph), Herrenuhr rund, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 296,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,62 € → zum Angebot
Varianten: Maserati Traguardo Chronograph R887361
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
245.65 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Maserati Traguardo Chronograph Herrenuhr - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 245,65 € Versand kostenfrei Gesamt 245,65 € → zum Angebot
Maserati Traguardo Herrenuhr, Chronograph, analog – 45 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 287,10 € Versand kostenfrei Gesamt 287,10 € → zum Angebot
MASERATI Quarzuhr Maserati Herrenuhr Chronograph, (Chronograph), Herrenuhr rund, Otto Fit4Style Silberschmuck - IMPPAC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 296,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:58 Uhr.

Maserati Traguardo Chronograph R8873612049 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maserati Traguardo Chronograph R8873612049? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
verschraubt
45 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram