Philipp Plein Plein Extreme Lady (PWJAA0122) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
232,00 €
Ø 235 €
232,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Armband
EdelstahlSilikon
Armbandfarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarbenweiß
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
lilasilberfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
232,00 €
Ø 235 €
232,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 232,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein Extreme Lady Silber - Große one size - Silber Kaufland Philipp Plein Extreme Lady Silber - Große one size - Silber 6-7 Werktage 232,00 € Versand kostenfrei Gesamt 232,00 € → zum Angebot
• Philipp Plein Damen Quarz Analog Armbanduhr Plein Extreme Lady Amazon Marketplace Philipp Plein Damen Quarz Analog Armbanduhr Plein Extreme Lady Auf Lager 264,93 € Versand kostenfrei Gesamt 264,93 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Quarzuhr PWJAA0122 Otto PHILIPP PLEIN Quarzuhr PWJAA0122 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,24 € Versand kostenfrei Gesamt 274,24 € → zum Angebot
• Philipp Plein PWJAA0122 Damen-Armbanduhr Plein Extreme Lady Weiß Uhrcenter Philipp Plein PWJAA0122 Damen-Armbanduhr Plein Extreme Lady Weiß sofort lieferbar (1-2 Werktage) 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein Plein Extreme Lady
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
232 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein Extreme Lady Silber - Große one size - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 232,00 € Versand kostenfrei Gesamt 232,00 € → zum Angebot
Philipp Plein Damen Quarz Analog Armbanduhr Plein Extreme Lady Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 264,93 € Versand kostenfrei Gesamt 264,93 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Quarzuhr PWJAA0122 Otto Preiswert24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 274,24 € Versand kostenfrei Gesamt 274,24 € → zum Angebot
Philipp Plein PWJAA0122 Damen-Armbanduhr Plein Extreme Lady Weiß Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Philipp Plein Plein Extreme Lady (PWJAA0122) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein Plein Extreme Lady (PWJAA0122)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
weiß
Silikon
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
Edelstahlboden
38 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram