Maserati Traguardo Chronograph R8873612041 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
179,00 €
Ø 196 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Armbandfarbe
goldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzsilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
179,00 €
Ø 196 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 179,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maserati Traguardo Chronograph Herrenuhr - Schwarz Kaufland Maserati Traguardo Chronograph Herrenuhr - Schwarz 3-5 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• Maserati TRAGUARDO Herrenuhr, Chronograph, Quarzwerk - R8873612041 Amazon Marketplace Maserati TRAGUARDO Herrenuhr, Chronograph, Quarzwerk - R8873612041 Auf Lager 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
• Maserati Chronograph Traguardo R8873612041 Edelstahl 88746651 Valmano Maserati Chronograph Traguardo R8873612041 Edelstahl 88746651 279,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,19 € → zum Angebot
• MASERATI Quarzuhr Maserati R8873612041 Traguardo Chronograph Herrenuhr 45mm... Otto MASERATI Quarzuhr Maserati R8873612041 Traguardo Chronograph Herrenuhr 45mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 296,64 € Versand kostenfrei Gesamt 296,64 € → zum Angebot
Varianten: Maserati Traguardo Chronograph R887361
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Maserati Traguardo Chronograph Herrenuhr - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Maserati TRAGUARDO Herrenuhr, Chronograph, Quarzwerk - R8873612041 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Maserati R8873612041 Traguardo Chronograph Herrenuhr 45mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 279,20 € Versand kostenfrei Gesamt 279,20 € → zum Angebot
Maserati Chronograph Traguardo R8873612041 Edelstahl 88746651 Valmano Angebotsinfo 279,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 284,19 € → zum Angebot
MASERATI Quarzuhr Maserati R8873612041 Traguardo Chronograph Herrenuhr 45mm 10ATM Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 296,64 € Versand kostenfrei Gesamt 296,64 € → zum Angebot
Maserati Chronograph Traguardo R8873612041 - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 352,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Maserati Traguardo Chronograph R8873612041 Test

5/5
★★★★★ Günstig
Heinz-Stefan A November 2022

Günstige, stilvolle Uhr zu einem fantastischen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
verschraubt
45 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram