Boccia 3308-01 Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,48 €
Ø 83 €
79,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,48 €
Ø 83 €
79,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,10 €
ab 79,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3308-01 Amazon Marketplace Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3308-01 79,48 € + 19,32 € Versand Gesamt 98,80 € → zum Angebot
• Boccia 3308-01 Damenuhr Titanium 29mm 5ATM Timeshop24 Boccia 3308-01 Damenuhr Titanium 29mm 5ATM 79,48 € Versand kostenfrei Gesamt 79,48 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia 3308-01 Damenuhr Titanium 29mm 5ATM Boccia 3308-01... Otto Boccia Quarzuhr Boccia 3308-01 Damenuhr Titanium 29mm 5ATM Boccia 3308-01... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Boccia Titanium 3308-01 Damenarmbanduhr - Grau Kaufland Boccia Titanium 3308-01 Damenarmbanduhr - Grau 2-5 Werktage 89,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia 3308
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.48 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3308-01 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,48 € + 19,32 € Versand Gesamt 98,80 € → zum Angebot
Boccia 3308-01 Damenuhr Titanium 29mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 79,48 € Versand kostenfrei Gesamt 79,48 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia 3308-01 Damenuhr Titanium 29mm 5ATM Boccia 3308-01 Damenuhr Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Boccia Titanium 3308-01 Damenarmbanduhr - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Boccia Titanium 3308-01, Boccia Titanium 3308-01 Damenarmbanduhr Weiß female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 89,10 € + -2,67 € Versand Gesamt 86,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Boccia 3308-01 Test

5/5
★★★★★ Super Uhr
Moni September 2022

Sehr schöne und leichte Damenuhr. Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Cornelia H August 2022

Sehr schöne Uhr. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Uhr
Wolfgang Oktober 2021

Frau ist sehr zufrieden, was will man mehr :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausgezeichneter Artikel
Harald August 2021

Gut verpackt schnell geliefert guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Titan
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
silber
29 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram