Boccia 3308-02 Analoguhr

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
107,10 €
Ø 103 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
107,10 €
Ø 103 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 107,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Titanium 3308-02, Boccia Titanium 3308-02 Damenarmbanduhr Weiß female, zeitlounge Boccia Titanium 3308-02, Boccia Titanium 3308-02 Damenarmbanduhr Weiß female, Versandfertig in 4-5 Werktagen 107,10 € + -3,21 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
• Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3308-02 Amazon Marketplace Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3308-02 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Boccia Titanium 3308-02 Damenarmbanduhr - Grau Kaufland Boccia Titanium 3308-02 Damenarmbanduhr - Grau 3-4 Werktage 119,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Varianten: Boccia 3308
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.1 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Titanium 3308-02, Boccia Titanium 3308-02 Damenarmbanduhr Weiß female, ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 107,10 € + -3,21 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
Boccia DamenArmbanduhr Analog Quarz Titan 3308-02 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Boccia Titanium 3308-02 Damenarmbanduhr - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

Boccia 3308-02 Test

5/5
★★★★★ Ein schönes Schmuckstück am Arm, diese Uhr
Mirko H März 2025

Elegante Damenuhr mit edlem, hochwertigem Look: Das leicht große Zifferngehäuse wirkt präsent, am Handgelenk dennoch sehr attraktiv. Das Armband ließ sich problemlos selbst kürzen. Insgesamt eine leichte, feminine Uhr mit feinem Design.

5/5
★★★★★ Gute Wahl
Amazon Kunde Juni 2025

Super schöne Uhr. Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Uhr
Justine L Dezember 2024

Ich bin zufriden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Uhr
Moni September 2022

Sehr schöne und leichte Damenuhr. Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Armband
goldfarben, silber
Titan
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
silber
29 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram