Boccia Armbanduhr 3285-08 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
125,11 €
Ø 120 €
119,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Armband
Leder
Armbandfarbe
grausilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
125,11 €
Ø 120 €
119,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 125,11 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boccia Damenuhr Titan ROYCE concept 3285-08 - Grau Kaufland Boccia Damenuhr Titan ROYCE concept 3285-08 - Grau 7-10 Werktage 125,11 € Versand kostenfrei Gesamt 125,11 € → zum Angebot
• Boccia Damen Analog Quarz Uhr mit Leder Armband 3285-08 Silber Amazon Marketplace Boccia Damen Analog Quarz Uhr mit Leder Armband 3285-08 Silber Auf Lager 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia 3285-08 Damenuhr Titanium 23mm 5ATM Boccia 3285-08... Otto Boccia Quarzuhr Boccia 3285-08 Damenuhr Titanium 23mm 5ATM Boccia 3285-08... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Boccia 3285-08 Damenuhr Titanium 23mm 5ATM Timeshop24 Boccia 3285-08 Damenuhr Titanium 23mm 5ATM 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Boccia Armbanduhr 3285
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
125.11 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Boccia Damenuhr Titan ROYCE concept 3285-08 - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 125,11 € Versand kostenfrei Gesamt 125,11 € → zum Angebot
Boccia Damen Analog Quarz Uhr mit Leder Armband 3285-08 Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia 3285-08 Damenuhr Titanium 23mm 5ATM Boccia 3285-08 Damenuhr Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Boccia 3285-08 Damenuhr Titanium 23mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Boccia Armbanduhr 3285-08 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boccia Armbanduhr 3285-08? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
grau
Leder
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
23 mm
Titan
silber
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram