Versace Hellenyium GMT V1104 0015 Analoguhr

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,00 €
Ø 479 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,00 €
Ø 479 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,62 €
ab 479,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Versace V11040015 Hellenyium Herren 42mm 5ATM Timeshop24 Versace V11040015 Hellenyium Herren 42mm 5ATM 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
• Versace Unisex ErwachseneArmbanduhr Analog Quarz Edelstahl V11040015 Amazon Marketplace Versace Unisex ErwachseneArmbanduhr Analog Quarz Edelstahl V11040015 531,23 € Versand kostenfrei Gesamt 531,23 € → zum Angebot
• Versace V11040015 Hellenyium GMT braun silber roségold Edelstahl Herren Uhr... Kaufland Versace V11040015 Hellenyium GMT braun silber roségold Edelstahl Herren Uhr... 2-3 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• Versace Quarzuhr V11040015 Otto Versace Quarzuhr V11040015 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 688,62 € Versand kostenfrei Gesamt 688,62 € → zum Angebot
Varianten: Versace Hellenyium GMT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
Versace V11040015 Hellenyium Herren 42mm 5ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
Versace Unisex ErwachseneArmbanduhr Analog Quarz Edelstahl V11040015 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 531,23 € Versand kostenfrei Gesamt 531,23 € → zum Angebot
Versace V11040015 Hellenyium GMT braun silber roségold Edelstahl Herren Uhr NEU - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Versace Quarzuhr V11040015 Otto Preiswert24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 688,62 € Versand kostenfrei Gesamt 688,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.

Versace Hellenyium GMT V1104 0015 Test

3/5
★★★☆☆ Great watch
Roy E Dezember 2018

Die Uhr ist von sehr guter Qualität und der Preis war erschwinglich! Der einzige, aber große Nachteil war die sehr späte Lieferung. Es dauerte eine weitere Woche nach dem genannten Lieferdatum, bis ich sie erhalten habe. Auf eine enttäuschende Art und Weise.

5/5
★★★★★ Schön
Loveshopping Januar 2019

Schöne Uhr habe sie für meinen Partner geholt werde mir die gleiche mit hellen ziffernblatt kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist Originall
Tobias Dezember 2018

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
goldfarben, silber
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben, silber
42 mm
rund
Lünette
goldfarben
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram