Maserati Traguardo Chronograph R8873612043 Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
199,99 €
Ø 183 €
179,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
Armbandfarbe
goldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blauschwarzsilberfarben
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
199,99 €
Ø 183 €
179,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,00 €
ab 199,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maserati Herren Uhr TRAGUARDO Chronograph Edelstahl silber UMAR8873612043 -... Kaufland Maserati Herren Uhr TRAGUARDO Chronograph Edelstahl silber UMAR8873612043 -... 3-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Maserati R8873612043 Traguardo Chronograph Herrenuhr 45mm 10ATM Timeshop24 Maserati R8873612043 Traguardo Chronograph Herrenuhr 45mm 10ATM 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• MASERATI Chronograph Traguardo R8873612043 – Herrenuhr mit Edelstahlband,... Otto MASERATI Chronograph Traguardo R8873612043 – Herrenuhr mit Edelstahlband,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Maserati TRAGUARDO Herrenuhr, Chronograph, Quarzwerk - R8873612043 Amazon Marketplace Maserati TRAGUARDO Herrenuhr, Chronograph, Quarzwerk - R8873612043 287,10 € Versand kostenfrei Gesamt 287,10 € → zum Angebot
Varianten: Maserati Traguardo Chronograph R887361
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Maserati Herren Uhr TRAGUARDO Chronograph Edelstahl silber UMAR8873612043 - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Maserati R8873612043 Traguardo Chronograph Herrenuhr 45mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Maserati Chronograph Traguardo R8873612043 Edelstahl 88746643 Valmano Angebotsinfo 255,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 260,19 € → zum Angebot
MASERATI Chronograph Traguardo R8873612043 – Herrenuhr mit Edelstahlband, 45 mm Otto Jäckle Uhrenhandel e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Maserati TRAGUARDO Herrenuhr, Chronograph, Quarzwerk - R8873612043 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 287,10 € Versand kostenfrei Gesamt 287,10 € → zum Angebot
Maserati Chronograph Traguardo R8873612043 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 319,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 322,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Maserati Traguardo Chronograph R8873612043 Test

5/5
★★★★★ Дизайн подходит ко всему
Taikalo N September 2025

Часы удобные. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert.
Melina Juli 2025

Empfehlenswert. Aussehen und Funktion sind TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Uhr
Marco K Februar 2024

Hat eine gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
verschraubt
45 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram