Daniel Wellington Classic Petite Cornwall 32 mm (DW00100215) Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,40 €
Ø 85 €
83,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,20 €
Gehäusefarbe
roségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
83,40 €
Ø 85 €
83,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,20 €
ab 83,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington DW Uhr Petite Cornwall Black Rose Gold 32mm Daniel Wellington Daniel Wellington DW Uhr Petite Cornwall Black Rose Gold 32mm 83,40 € Versand kostenfrei Gesamt 83,40 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Petite Cornwall, Schwarz/Roségold Uhr, 32mm, NATO, für Damen Amazon Marketplace Daniel Wellington Petite Cornwall, Schwarz/Roségold Uhr, 32mm, NATO, für Damen 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Classic Petite Cornwall 32 Damenuhr - Schwarz Kaufland Daniel Wellington Classic Petite Cornwall 32 Damenuhr - Schwarz 2-3 Werktage 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Petite Cornwall DW00100215, Daniel Otto Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Petite Cornwall DW00100215, Daniel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Varianten: Daniel Wellington Classic Petite Cornwall 32 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.4 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington DW Uhr Petite Cornwall Black Rose Gold 32mm ✓ Bester Preis Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 83,40 € Versand kostenfrei Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Daniel Wellington Petite Cornwall, Schwarz/Roségold Uhr, 32mm, NATO, für Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Daniel Wellington Classic Petite Cornwall 32 Damenuhr - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Petite Cornwall DW00100215, Daniel Otto Juwelier Bektas e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Daniel Wellington Classic Petite Cornwall 32 mm (DW00100215) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Daniel Wellington Classic Petite Cornwall 32 mm (DW00100215)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Textil
14 mm
143 mm
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
6 mm
Edelstahl
roségoldfarben
32 mm
rund
Maße & Gewicht
19 cm
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
schwarz
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram