Fluke 805 FC Vibrationsmessgerät

Produkttyp: Vibrationsmessgerät Produkttypen: Schwingungsmessgerät Breite: 7,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2.359,68 €
Ø 2.568 €
2.359,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.435,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2.359,68 €
Ø 2.568 €
2.359,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.435,98 €
ab 2.359,68 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.359,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLUKE-805 FC Schwingungsmessgerät mit Fluke Connect Amazon FLUKE-805 FC Schwingungsmessgerät mit Fluke Connect Auf Lager 2.359,68 € Versand kostenfrei Gesamt 2.359,68 € → zum Angebot
• Fluke 805 FC Vibrations-Messgerät Schwingungsmessgerät messgeraete-chemnitz Fluke 805 FC Vibrations-Messgerät Schwingungsmessgerät 1 bis 3 Tage 2.706,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.706,54 € → zum Angebot
• Fluke Multimeter Fluke 805FC Schwingungsmesser ± 5 %, (805FC) Otto Fluke Multimeter Fluke 805FC Schwingungsmesser ± 5 %, (805FC) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3.402,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 3.406,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2359.68 €
Ø 1 Mon.
2.568 €
Tiefstpreis
2.360 €
Preisalarm aktivieren
FLUKE-805 FC Schwingungsmessgerät mit Fluke Connect ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.359,68 € Versand kostenfrei Gesamt 2.359,68 € → zum Angebot
FLUKE-805 FC Schwingungsmessgerät mit Fluke Connect Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.359,68 € Versand kostenfrei Gesamt 2.359,68 € → zum Angebot
Fluke 805 FC Vibrations-Messgerät Schwingungsmessgerät messgeraete-chemnitz Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 2.706,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.706,54 € → zum Angebot
Fluke Schwingungsmessgerät FLUKE-805 FC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2.823,95 € 2823,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.829,85 € → zum Angebot
Fluke 805FC Vibrationsmessgerät ± 5 % 4489229 Conrad Angebotsinfo 3.297,49 € Versand kostenfrei Gesamt 3.297,49 € → zum Angebot
Fluke Schwingungsmessgerät FLUKE-805 FC 4489229 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 3.316,55 € + 6,71 € Versand Gesamt 3.323,26 € → zum Angebot
Fluke Multimeter Fluke 805FC Schwingungsmesser ± 5 %, (805FC) Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3.402,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 3.406,31 € → zum Angebot
Fluke 805 FC - Knopf - F,°C - -20 - 200 °C - 2 °C - 3,8 cm - 80 dB (4489229) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.435,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.435,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Fluke 805 FC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fluke 805 FC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vibrationsmessgerät
Schwingungsmessgerät
Weitere Eigenschaften
7,1 cm
Messdatenspeicher, Smartphone kompatibel
5,8 cm
24,1 cm
10 - 1000 Hz, 4000 - 20000 Hz
Gesamtschwingung, Hochfrequenzmessung, Niederfrequenzmessung
USB, drahtlos
IP 54
Batteriebetrieb
Infrarot
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram