Flex-Tools LD 16-8 125 R, Kit E-Jet (504.955) Sanierungsschleifer

Produkttyp: Sanierungsschleifer Features: Drehzahlkonstanthaltung - Sanftanlauf - Staubabsaugung Zielgruppe: Gewerbe, Industrie und Profi - Hobbyanwender und Heimwerker
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
550,32 €
Ø 553 €
549,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 836,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
550,32 €
Ø 553 €
549,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 836,99 €
ab 550,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Kompakter Sanierungsschleifer für randnahes, staubfreies Schleifen Kit banemo Flex Kompakter Sanierungsschleifer für randnahes, staubfreies Schleifen Kit 2 - 3 Wochen 550,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 557,22 € → zum Angebot
• Flex 504955, Flex LD 16-8 125 R, Kit E-Jet 504955 Sanierungsschleifer 1600W Voelkner Flex 504955, Flex LD 16-8 125 R, Kit E-Jet 504955 Sanierungsschleifer 1600W Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 550,83 € Versand kostenfrei Gesamt 550,83 € → zum Angebot
• FLEX 504955, Flex LD 16-8 125 R, Kit E-Jet 504955 Sanierungsschleifer 1600 W... Conrad FLEX 504955, Flex LD 16-8 125 R, Kit E-Jet 504955 Sanierungsschleifer 1600 W... Lieferzeit 11 bis 13 Tage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
• Flex Sanierungsschleifer (Schleifer mit Schleifteller, Absaughaube uvm) LD 16-8... Amazon Flex Sanierungsschleifer (Schleifer mit Schleifteller, Absaughaube uvm) LD 16-8... Auf Lager 836,99 € Versand kostenfrei Gesamt 836,99 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools LD 16-8 125 R, Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
550.32 €
Ø 1 Mon.
553 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
Flex Kompakter Sanierungsschleifer für randnahes, staubfreies Schleifen Kit ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 550,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 557,22 € → zum Angebot
Flex 504955, Flex LD 16-8 125 R, Kit E-Jet 504955 Sanierungsschleifer 1600W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 550,83 € Versand kostenfrei Gesamt 550,83 € → zum Angebot
FLEX 504955, Flex LD 16-8 125 R, Kit E-Jet 504955 Sanierungsschleifer 1600 W 125 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 589,00 € Versand kostenfrei Gesamt 589,00 € → zum Angebot
Flex Sanierungsschleifer (Schleifer mit Schleifteller, Absaughaube uvm) LD 16-8 125 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 836,99 € Versand kostenfrei Gesamt 836,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

Flex-Tools LD 16-8 125 R, Kit E-Jet (504.955) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools LD 16-8 125 R, Kit E-Jet (504.955)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Absaughaube, Bügelhandgriff, Diamantschleifteller, Innensechskantschlüssel, Kabelhalter, Koffereinlage, Stirnlochschlüssel
Sanierungsschleifer
rot, schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi, Hobbyanwender und Heimwerker
Ausstattung
Drehzahlkonstanthaltung, Sanftanlauf, Staubabsaugung
Temperaturüberwachung, Überlastschutz
Eigenschaften
M 14
L-BOXX 238
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
7.800 U/min
1.600 Watt
Maße & Gewicht
3,1 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram