Milwaukee M18FCOS230-0 Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer - Trennschleifer Features: bürstenloser Motor Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
590,28 €
Ø 549 €
544,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 700,42 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
590,28 €
Ø 549 €
544,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 700,42 €
ab 590,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 544,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Trennschleifer M18 FCOS230-0, incl. Trennscheibe, Karton Reidl Milwaukee Akku-Trennschleifer M18 FCOS230-0, incl. Trennscheibe, Karton 3-4 Werktage 590,28 € Versand kostenfrei Gesamt 590,28 € → zum Angebot
• Milwaukee M18FCOS230-0 AKKU-TRENNSCHLEIFER 4933471696 koempf24 Milwaukee M18FCOS230-0 AKKU-TRENNSCHLEIFER 4933471696 10 - 15 Werktage 606,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 613,29 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933471696, Milwaukee M18FCOS230-0 (FUEL Akku-Trennschleifer) simon-profi-technik Milwaukee 4933471696, Milwaukee M18FCOS230-0 (FUEL Akku-Trennschleifer) siehe Shop 657,05 € Versand kostenfrei Gesamt 657,05 € → zum Angebot
• TTI 4933471696, TTI Milwaukee Akku-Trennschleifer M18 FUEL M18FCOS230-0 Anzahl endlich-sicher TTI 4933471696, TTI Milwaukee Akku-Trennschleifer M18 FUEL M18FCOS230-0 Anzahl Lieferbar in 5-10 Werktagen 700,42 € + 3,45 € Versand Gesamt 703,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
590.28 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
545 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Trennschleifer M18 FCOS230-0, incl. Trennscheibe, Karton ✓ Bester Preis Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 590,28 € Versand kostenfrei Gesamt 590,28 € → zum Angebot
Milwaukee M18FCOS230-0 AKKU-TRENNSCHLEIFER 4933471696 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 606,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 613,29 € → zum Angebot
Milwaukee 4933471696, Milwaukee M18FCOS230-0 (FUEL Akku-Trennschleifer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 657,05 € Versand kostenfrei Gesamt 657,05 € → zum Angebot
TTI 4933471696, TTI Milwaukee Akku-Trennschleifer M18 FUEL M18FCOS230-0 Anzahl endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 700,42 € + 3,45 € Versand Gesamt 703,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.

Milwaukee M18FCOS230-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18FCOS230-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Winkelschleifer, Trennschleifer
rot
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
bürstenloser Motor
Motorbremse
Eigenschaften
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 Ah
18 V
Li-Ion
Leistung
6.600 U/min
Maße & Gewicht
6,945 kg
230 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram