Flex-Tools LBP 125-15 18-EC C (531770) Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer Features: CDC-Konstantelektronik - Electronic Management System - Sanftanlauf - bürstenloser Motor Sicherheitseinrichtungen: Motorbremse - Temperaturüberwachung - Wiederanlaufschutz - Überlastschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,99 €
Ø 188 €
187,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
187,99 €
Ø 188 €
187,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 187,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Winkelschleifer mit Paddelschalter LBP 125-15 18-EC C (mit... Amazon Flex Akku-Winkelschleifer mit Paddelschalter LBP 125-15 18-EC C (mit... Auf Lager 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
• FLEX Akku-Winkelschleifer LBP 125-15 18V EC C contorion FLEX Akku-Winkelschleifer LBP 125-15 18V EC C 2 Werktage 192,60 € Versand kostenfrei Gesamt 192,60 € → zum Angebot
• Flex Akku-Winkelschleifer LBP 125-15 18-EC, EMS, Bürstenloser Motor, Bremse, Otto Flex Akku-Winkelschleifer LBP 125-15 18-EC, EMS, Bürstenloser Motor, Bremse, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
187.99 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Winkelschleifer mit Paddelschalter LBP 125-15 18-EC C (mit Totmannfunktion, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
FLEX Akku-Winkelschleifer LBP 125-15 18V EC C contorion Angebotsinfo 2 Werktage 192,60 € Versand kostenfrei Gesamt 192,60 € → zum Angebot
Flex Akku-Winkelschleifer mit Paddelschalter LBP 125-15 18-EC C (mit Totmannfunktion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Winkelschleifer LBP 125-15 18-EC C Solo Version ohne Akkus / Ladegerät lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Winkelschleifer LBP 125-15 18-EC, EMS, Bürstenloser Motor, Bremse, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Flex-Tools LBP 125-15 18-EC C (531770) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools LBP 125-15 18-EC C (531770)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Ladegerät
Akku-Winkelschleifer
Ausstattung
CDC-Konstantelektronik, Electronic Management System, Sanftanlauf, bürstenloser Motor
Motorbremse, Temperaturüberwachung, Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
M 14
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Flex 18V
Leistung
10.000 U/min
Maße & Gewicht
1,9 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram