Flex-Tools GCE 6-EC Kit (504.114) Flächenschleifmaschine

Produkttyp: Flächenschleifmaschine - Tellerschleifer Anwendungsbereich: aufrauen - polieren - schleifen Features: Antivibrationssystem - bürstenloser Motor - stufenlose Drehzahlreglung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
387,76 €
Ø 388 €
387,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,56 €
Anzahl Akkus
497.568Kit (504.114)Kit (504.122)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
387,76 €
Ø 388 €
387,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 504,56 €
ab 387,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 387,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex GCE 6-EC Kit Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe mit Wechselkopfsystem... banemo Flex GCE 6-EC Kit Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe mit Wechselkopfsystem... 2 - 3 Wochen 387,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 394,66 € → zum Angebot
• Flex 504114, Flex Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe mit Wechselkopfsystem Voelkner Flex 504114, Flex Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe mit Wechselkopfsystem Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 394,65 € Versand kostenfrei Gesamt 394,65 € → zum Angebot
• Flex Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem GCE 6-EC Kit, Amazon Marketplace Flex Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem GCE 6-EC Kit, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
• Flex Trockenbauschleifer GCE 6-CE Kit/L-BOXX, max. 1650 U/min Otto Flex Trockenbauschleifer GCE 6-CE Kit/L-BOXX, max. 1650 U/min lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools GCE 6-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
387.76 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
388 €
Preisalarm aktivieren
Flex GCE 6-EC Kit Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe mit Wechselkopfsystem in ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 387,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 394,66 € → zum Angebot
Flex 504114, Flex Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe mit Wechselkopfsystem Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 394,65 € Versand kostenfrei Gesamt 394,65 € → zum Angebot
FLEX 504114, Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe mit Wechselkopfsystem Flex Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
Flex Wand- und Deckenschleifer Handy-Giraffe® GCE 6-E Kit ohne Wechselkopf, inkl. lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 432,42 € Versand kostenfrei Gesamt 432,42 € → zum Angebot
Flex Wand-und Deckenschleifer Handy-Giraffe (mit Wechselkopfsystem GCE 6-EC Kit, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Flex Trockenbauschleifer GCE 6-CE Kit/L-BOXX, max. 1650 U/min Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Flex - Wand- Und Deckenschleifer Handy-giraffe® Mit Wechselkopfsystem Gce 6-ec, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 504,56 € Versand kostenfrei Gesamt 504,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Flex-Tools GCE 6-EC Kit (504.114) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools GCE 6-EC Kit (504.114)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aufrauen, polieren, schleifen
Flächenschleifmaschine, Tellerschleifer
rot
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, bürstenloser Motor, stufenlose Drehzahlreglung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Klett-Fix-System
für glatte Oberflächen
rund
Beton, Fermacell, Gipskarton, Holz, Lack, Spachtelmassen
Koffereinlage, L-Boxx
Energiemerkmale
230 - 240 V
Netzbetrieb
Leistung
1.650 U/min
600 Watt
5.700 U/min
Maße & Gewicht
1,2 kg
225 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram