Flex-Tools LD 24-6 180, Kit Turbo-Jet Multischleifer

Produkttyp: Multischleifer - Satiniermaschine Anwendungsbereich: glätten - polieren - schleifen Features: Drehzahlregelung - Sanftanlauf - Softgriff - Spindelarretierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
748,66 €
Ø 749 €
745,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 909,63 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
748,66 €
Ø 749 €
745,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 909,63 €
ab 748,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 745,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex LD 24-6 180 Sanierungsschleifer Kit Turbo-Jet - 420514 banemo Flex LD 24-6 180 Sanierungsschleifer Kit Turbo-Jet - 420514 2 - 3 Wochen 748,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 755,56 € → zum Angebot
• Flex 420514, Flex LD 24-6 180 420514 Sanierungsschleifer 2400W Voelkner Flex 420514, Flex LD 24-6 180 420514 Sanierungsschleifer 2400W Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 2-3 Werktage 748,99 € Versand kostenfrei Gesamt 748,99 € → zum Angebot
• FLEX 420514, Flex LD 24-6 180 420514 Sanierungsschleifer 2400 W Conrad FLEX 420514, Flex LD 24-6 180 420514 Sanierungsschleifer 2400 W Lieferzeit 9 bis 11 Tage 755,65 € Versand kostenfrei Gesamt 755,65 € → zum Angebot
• Sanierungsschleifer LD 24-6 180. Kit Turbo-Jet Amazon Sanierungsschleifer LD 24-6 180. Kit Turbo-Jet Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 909,63 € Versand kostenfrei Gesamt 909,63 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools LD 24-6 180
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
748.66 €
Ø 1 Mon.
749 €
Tiefstpreis
746 €
Preisalarm aktivieren
Flex LD 24-6 180 Sanierungsschleifer Kit Turbo-Jet - 420514 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 748,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 755,56 € → zum Angebot
Flex 420514, Flex LD 24-6 180 420514 Sanierungsschleifer 2400W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 748,99 € Versand kostenfrei Gesamt 748,99 € → zum Angebot
FLEX 420514, Flex LD 24-6 180 420514 Sanierungsschleifer 2400 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 755,65 € Versand kostenfrei Gesamt 755,65 € → zum Angebot
Sanierungsschleifer LD 24-6 180. Kit Turbo-Jet Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 909,63 € Versand kostenfrei Gesamt 909,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Flex-Tools LD 24-6 180, Kit Turbo-Jet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools LD 24-6 180, Kit Turbo-Jet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glätten, polieren, schleifen
Zusatzhandgriff
Multischleifer, Satiniermaschine
Flex LD
rot
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung, Sanftanlauf, Softgriff, Spindelarretierung, Staubabsaugung
Schutzhaube, Wiederanlaufschutz
Eigenschaften
M 14
für Rohre, für glatte Oberflächen
rund
Holz
Transportkoffer
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
6.500 U/min
2.400 Watt
Maße & Gewicht
6,6 kg
180 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram