Fjällräven Vardag Pile Jacket M (87164) chestnut/navy Fleecejacke

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke - Thermojacke Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest - elastisch Funktionsmaterial: G-1000 Eco
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
187,35 €
Ø 177 €
161,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,51 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
187,35 €
Ø 177 €
161,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,51 €
ab 187,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Vardag Pile Jacket M chestnut-navy (230-560) L Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Pile Jacket M chestnut-navy (230-560) L Lieferzeit 5-7 Werktage 187,35 € Versand kostenfrei Gesamt 187,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Jacke Vardag Pile Chestnut-Navy L Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Fjällräven Herren Jacke Vardag Pile Chestnut-Navy L 1 - 2 Werktage 191,90 € Versand kostenfrei Gesamt 191,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vardag Pile Jacke, Chestnut/Navy, M Amazon Marketplace Fjällräven Herren Vardag Pile Jacke, Chestnut/Navy, M Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Fleecejacke Fjällräven Herren Vardag Pile Fleecejacke Otto Fjällräven Fleecejacke Fjällräven Herren Vardag Pile Fleecejacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 231,46 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Pile Fleece M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
187.35 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Vardag Pile Jacket M chestnut-navy (230-560) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 187,35 € Versand kostenfrei Gesamt 187,35 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Jacke Vardag Pile Chestnut-Navy L Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 191,90 € Versand kostenfrei Gesamt 191,90 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Pile Fleecejacke - L - Chestnut-Navy biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 191,96 € Versand kostenfrei Gesamt 191,96 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Pile Jacke, Chestnut/Navy, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fleecejacke Fjällräven Herren Vardag Pile Fleecejacke Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 226,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 231,46 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Pile Fleecejacke Chestnut-Navy L - Braun - L Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 226,51 € Versand kostenfrei Gesamt 226,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Fjällräven Vardag Pile Jacket M (87164) chestnut/navy Test

5/5
★★★★★ Gemütliche Jacke
Victor November 2023

Die Jacke fühlt sich kuschelig und warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schön aber nicht sehr bequem
Desmo-T Mai 2025

Schöne Jacke, ist aber innen mit einem Material vernäht, wodurch die Kuscheligkeit leidet. Und mir am Hals leider viel zu eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Zu eng
Amazon Kunde Januar 2025

Ärmel sind eng geschnitten, daher nicht geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke, Thermojacke
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter, Winter
braun
2024
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
2.
Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, elastisch, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
G-1000 Eco
Fleece, Polyester, recyceltes Polyester
mit Stehkragen
100% Polyester
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
blau
40°C
Regular Fit
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram