Fjällräven Vardag Pile Fleece M (84158) deep forest Fleecejacke

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: elastisch - schnelltrocknend Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,85 €
Ø 156 €
143,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,85 €
Ø 156 €
143,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,99 €
ab 157,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84158-662-XXL, Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest... sportfits.de Fjällräven F84158-662-XXL, Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest... Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) S Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) S Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece Deep Forest (XXL) gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece Deep Forest (XXL) gruen Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Fjällräven 87164 662/625, Fjällräven Jacke Vardag Pile deep forest-laurel... Grube Fjällräven 87164 662/625, Fjällräven Jacke Vardag Pile deep forest-laurel... Lieferbar in 2-4 Werktagen 239,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Pile Fleece M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.85 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84158-662-XXL, Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84158-662-XL, Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84158-662-S, Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece Deep Forest (XXL) gruen Größe: XXL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece Deep Forest (S) gruen Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece Deep Forest (XL) gruen Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece Deep Forest (XS) gruen Größe: XS Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven F84158-662-M, Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F84158-662-L, Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F84158-662-XS, Fjällräven Vardag Pile Fleece M deep forest (662) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
Fjällräven 87164 662/625, Fjällräven Jacke Vardag Pile deep forest-laurel green Größe: S Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 239,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 244,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vardag Pile Fleece M (84158) deep forest Test

5/5
★★★★★ Hervorragend...
G.T.R. Juli 2022

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis! Dieses Produkt ist zum aktuellen Sonderpreis einfach unschlagbar. Es bietet Wärme, Windschutz und Wasserabweisung - perfekt für sportliche Aktivitäten. Die perforierte Rückseite sorgt für optimale Belüftung und lässt Hitze und Feuchtigkeit entweichen. Ich bin rundum zufrieden, besonders angesichts des günstigen Preises. Ein echtes Schnäppchen!.

4/5
★★★★☆ Neue Lieblings-Jacke fürs Laufen
J. P Februar 2023

Diese Jacke ist angenehm leicht und ideal für sportliche Aktivitäten bei milden Temperaturen. Sie bietet eine gute Atmungsaktivität und kann sogar bei +8 Grad mit einem T-Shirt getragen werden. Bei Temperaturen um 0 Grad empfiehlt sich jedoch ein Longshirt darunter. Die Größe M passt gut für jemanden mit einer Körpergröße von 1,80m und 73 kg.

3/5
★★★☆☆ Atmungsaktivität lässt zu wünschen übrig
AFF Dezember 2023

Diese Jacke hält mich warm, aber nach intensivem Training fühle ich mich klatschnass. Der Schweiß wird nicht abtransportiert. Trotzdem wird es mir dienen als eine gute Aufwärmjacke vor dem Training.

Ideal für leistungsorientierte Triathleten, die zusätzliche Wärme benötigen. Ich habe sie bei verschiedenen Temperaturen getestet und muss sagen, dass sie bei kaltem Wetter besonders gut funktioniert.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke.
nobi Oktober 2023

Super leicht, atmungsaktiv, nicht zu warm. aber kälteabweisend Angenehm lange Ärmel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
2021
Eigenschaften
2.
elastisch, schnelltrocknend
mit Reißverschluss
durchgehend
mit Stehkragen
100 % Polyester
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram