Fjällräven Stina Trousers W Short dark navy Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
127,85 €
Ø 128 €
124,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,91 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
127,85 €
Ø 128 €
124,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,91 €
ab 127,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 36 Short Ski-Outdoor Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 36 Short Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Stina Hose Bergzeit Fjällräven Damen Stina Hose Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Stina Hose, Dark Navy, 36/S Amazon Fjällräven Damen Stina Hose, Dark Navy, 36/S Auf Lager 133,91 € Versand kostenfrei Gesamt 133,91 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Stina Trousers W
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.85 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 36 Short ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Stina Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Stina Hose, Dark Navy, 36/S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 133,91 € Versand kostenfrei Gesamt 133,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Fjällräven Stina Trousers W Short dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Stina Trousers W Short dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
Beintasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
wasserabweisend
Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs.
3.
Regular Fit
nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram