VAUDE Men's Farley Stretch Pants III (42643) khaki uni Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - elastisch - gefüttert - schnelltrocknend Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
92,00 €
Ø 102 €
86,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
92,00 €
Ø 102 €
86,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 92,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Men's Farley Stretch Pants III Amazon VAUDE Men's Farley Stretch Pants III Auf Lager 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Men's Farley Stretch Pants III (1-tlg) schnellstrocknende... Otto VAUDE Funktionshose Men's Farley Stretch Pants III (1-tlg) schnellstrocknende... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III intersport VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Farley Stretch Pants III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
92 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Men's Farley Stretch Pants III ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Men's Farley Stretch Pants III (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

VAUDE Men's Farley Stretch Pants III (42643) khaki uni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's Farley Stretch Pants III (42643) khaki uni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grün
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Gummizug, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Beintasche, Fronttaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
Eco Finish, Green Shape, bluesign
wasserabweisend
Eco Finish
unifarben
abriebfest, elastisch, gefüttert, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
elastisch
Regular Fit
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram