VAUDE Men's Farley Stretch Pants III dark sea Trekkinghose

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,49 €
Ø 79 €
78,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,49 €
Ø 79 €
78,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 78,49 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Wanderhose Herren Farley Stretch Pants III, Wasserabweisende Outdoorhose Amazon VAUDE Wanderhose Herren Farley Stretch Pants III, Wasserabweisende Outdoorhose Auf Lager 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
• Vaude 426431790500, Vaude - Farley Stretch Pants III - Tourenhose Gr 50 -... Bergfreunde Vaude 426431790500, Vaude - Farley Stretch Pants III - Tourenhose Gr 50 -... 2 - 3 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
• Vaude 42643, VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III dark sea male intersport Vaude 42643, VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III dark sea male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Men's Farley Stretch Pants III (1-tlg) schnellstrocknende... Otto VAUDE Funktionshose Men's Farley Stretch Pants III (1-tlg) schnellstrocknende... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Farley Stretch Pants III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.49 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
VAUDE Wanderhose Herren Farley Stretch Pants III, Wasserabweisende Outdoorhose ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
VAUDE Wanderhose Herren Farley Stretch Pants III, Wasserabweisende Outdoorhose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
Vaude 426431790500, Vaude - Farley Stretch Pants III - Tourenhose Gr 50 - Regular Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
Vaude 426431790540, Vaude - Farley Stretch Pants III - Tourenhose Gr 54 - Regular Größe: 54 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
Vaude 426431790560, Vaude - Farley Stretch Pants III - Tourenhose Gr 56 - Regular Größe: 56 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
Vaude 426431790520, Vaude - Farley Stretch Pants III - Tourenhose Gr 52 - Regular Größe: 52 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
Vaude 426431790480, Vaude - Farley Stretch Pants III - Tourenhose Gr 48 - Regular Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
Vaude 426431790460, Vaude - Farley Stretch Pants III - Tourenhose Gr 46 - Regular Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 91,96 € Versand kostenfrei Gesamt 91,96 € → zum Angebot
Vaude 42643, VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III dark sea male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 42643, VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III dark sea male Größe: 50 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 42643, VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III dark sea male Größe: 56 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Vaude 42643, VAUDE Herren Hose Me Farley Stretch Pants III dark sea male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Farley Stretch Pants III dark sea Test

3/5
★★★☆☆ Schöne Hose mit viel zu kleinen Fronttaschen
AJJ74 September 2025

Bequeme, optisch ansprechende Hose, aber enttäuschend kleine Fronttaschen: Mein 6,6 Zoll Smartphone passt nur zur Hälfte hinein. Tolles Tragegefühl, doch die unpraktischen Taschen zwangen mich zur Rücksendung. Ideal für Alltag, wenn größere Handys nicht mitgeführt werden.

5/5
★★★★★ Qualität
Mr. B Dezember 2025

Gute Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ware
Susanne H August 2025

Super Hose passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
MS August 2025

Sehr bequeme Hose. Ich nutze die zum Radfahren. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Herren
Frühling/Sommer
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Beintasche, Fronttaschen, Gesäßtasche
Eigenschaften
Green Shape, Grüner Knopf
11% Elastan, Hauptstoff : 89% Polyamid
abriebfest, elastisch, schnelltrocknend
elastisch, mit Gürtelschlaufen
Regular Fit
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
Myanmar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram