Fjällräven Logo Sweater M (84142) dawn blue Herren-Outdoorpullover

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Outdoorpullover - Herren-Sweatshirt Farbe: blau Ausschnitt: mit Rundhals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
93,35 €
Ø 91 €
78,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
93,35 €
Ø 91 €
78,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,95 €
ab 93,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Logo Sweater M dawn blue (543) XL Ski-Outdoor Fjällräven Logo Sweater M dawn blue (543) XL Lieferzeit 5-7 Werktage 93,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Fjällräven Logo Sweatshirt, Dawn Blue, XXL Amazon Fjällräven Herren Fjällräven Logo Sweatshirt, Dawn Blue, XXL Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Logo Pullover Bergzeit Fjällräven Herren Logo Pullover Lieferzeit 2-4 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Logo Sweater M (84142)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.35 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Logo Sweater M dawn blue (543) XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 93,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,30 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Fjällräven Logo Sweatshirt, Dawn Blue, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Logo Pullover Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Fjällräven Logo Sweater M (84142) dawn blue Test

5/5
★★★★★ Toller Pullover
Pia G Juli 2022

Gute Qualität, toller Tragekomfort, fällt größer aus- als von anderen Marken gewohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Pullover
Mone S Januar 2022

Gute Qualität und Passform. Warmer Pullover ohne zu dick zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Herren-Outdoorpullover, Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
bedruckt
langarm
Casual
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram