Fjällräven Lada Round Neck Sweater M chalk white Herren-Strickpullover

Produkttyp: Herren-Strickpullover - Herren-Wollpullover Farbe: weiß Material: Baumwolle - Polyamid - Polyester - Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,25 €
Ø 168 €
163,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,25 €
Ø 168 €
163,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 165,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Lada Round-neck Sweater M chalk white (113) L Ski-Outdoor Fjällräven Lada Round-neck Sweater M chalk white (113) L Lieferzeit 5-7 Werktage 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Lada Round-Neck Pullover Bergzeit Fjällräven Herren Lada Round-Neck Pullover Lieferzeit 2-4 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Lada Round-Neck Sweatshirt, Chalk White, M Amazon Fjällräven Herren Lada Round-Neck Sweatshirt, Chalk White, M Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Lada Round Neck Sweater M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.25 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Lada Round-neck Sweater M chalk white (113) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Lada Round-Neck Pullover Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 188,95 € Versand kostenfrei Gesamt 188,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Lada Round-Neck Sweatshirt, Chalk White, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

Fjällräven Lada Round Neck Sweater M chalk white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Lada Round Neck Sweater M chalk white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Herren-Strickpullover, Herren-Wollpullover
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyamid, Polyester, Wolle
unifarben
langarm
Casual
20% Polyamid; Einsatz: 65% Polyester, 35% Baumwolle, Hauptmaterial: 80% Wolle
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram