Fjällräven Lada Round Neck Sweater M grey Herren-Strickpullover

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover - Herren-Wollpullover Farbe: grau Material: Baumwolle - Polyamid - Polyester - Wolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,25 €
Ø 163 €
159,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,25 €
Ø 163 €
159,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 165,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Lada Round-neck Sweater M grey (020) XXL Ski-Outdoor Fjällräven Lada Round-neck Sweater M grey (020) XXL Lieferzeit 5-7 Werktage 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Lada Rundhals-Wollpullover - XXL - Grey biwak Fjällräven Herren Lada Rundhals-Wollpullover - XXL - Grey 1-3 Werktage 167,96 € Versand kostenfrei Gesamt 167,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Lada Round-neck Herren Rollkragenpullover, grau 7323450720827 sport2000 Fjällräven Lada Round-neck Herren Rollkragenpullover, grau 7323450720827 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Lada Round Neck Sweater M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.25 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Lada Round-neck Sweater M grey (020) XXL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 165,25 € Versand kostenfrei Gesamt 165,25 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Lada Rundhals-Wollpullover - XXL - Grey biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 167,96 € Versand kostenfrei Gesamt 167,96 € → zum Angebot
Fjällräven Lada Round-neck Herren Rollkragenpullover, grau 7323450720827 sport2000 Angebotsinfo 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

Fjällräven Lada Round Neck Sweater M grey Test

4/5
★★★★☆ Kratzt ein wenig
M.R. A April 2022

- Kratzt beim Tragen- Handwäsche empfohlen- Lockerer Bauchschnitt, nicht für V-Form geeignet. Wenn passend, idealer Pullover, aber zu groß in M für L-Träger wie mich. Leider nicht mein Fall, aber Qualität ist gut.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Amazon Kunde Dezember 2024

Passt und trägt sich bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Dezember 2021

Wollig, weich und warm! Ein wirklich hochwertiger Pullover. Bei 1,74m ist die L schon sehr weit, da hätte die M wohl auch gereicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner warmer Pullover
Stefanie B Januar 2022

Als Weihnachtsgeschenk sehr gut angekommen. Hält warm für Spaziergänge und bei der Jagd. Farbe wie abgebildet.

Qualität gut. Preis allerdings nicht 100% gerechtfertigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Herren-Strickpullover, Herren-Wollpullover
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyamid, Polyester, Wolle
unifarben
langarm
Casual
20% Polyamid; Einsatz: 65% Polyester, 35% Baumwolle, Hauptmaterial: 80% Wolle
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram