Odlo Roy Zip Longsleeve Troyer
-
Günstigster Preis
Odlo 54233240452xl, Odlo - Midlayer 1/2 Zip Roy - Fleecepullover Gr XL grün
2 - 4 Werktage
34,98 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 38,43 €
→ zum Angebot
-
Odlo Fleecepullover Odlo Herren Pullover Roy Midlayer 1/2 Zip 542332 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
-
Odlo Fleecepullover für Herren Roy | Shadow Lime - Lime Cream | Größe XL
58,17 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 61,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Odlo Roy Zip Longsleeve Test
Beim Tragekomfort würde ich glatt 5 Sterne vergeben, doch die Materialqualität enttäuscht völlig. Der Fleece-Pullover fuselt nach der Wäsche so stark, dass ich problemlos zehn Klebefolien eines Fusselrollers brauche, um den größten Flaum zu entfernen. Auf den Blättern bleibt ein gleichmäßiger, feiner Flaum — beim Waschen wird außerdem Mikroplastik freigesetzt. Das entspricht nicht der erwarteten Markenqualität. Sehr enttäuschend; ich kann diesen Pullover nicht empfehlen.
Alles super geklappt !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Spitzenqualtät - Odlo halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
gute Passform, gute Qualität und fühlt sich gut an beim Tragen, Farbe wie angezeigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen