Odlo Roy (542332) dark sapphire/black/stripes Troyer

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Troyer Farbe: blau Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,98 €
Ø 33 €
31,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
34,98 €
Ø 33 €
31,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,85 €
ab 34,98 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 54233220851s, Odlo - Midlayer 1/2 Zip Roy - Fleecepullover Gr S blau Bergfreunde Odlo 54233220851s, Odlo - Midlayer 1/2 Zip Roy - Fleecepullover Gr S blau 2 - 4 Werktage 34,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
• Odlo 542332-20851-M, Odlo Roy (M) (542332-20851-M) Blau Galaxus Odlo 542332-20851-M, Odlo Roy (M) (542332-20851-M) Blau 8-10 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Odlo 542332-20851-S, Odlo ROY dark sapphire - black - stripes (20851) S Herren sportfits.de Odlo 542332-20851-S, Odlo ROY dark sapphire - black - stripes (20851) S Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 42,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
• Odlo Rollkragenpullover ROY DARK SAPPHIRE - BLACK - STRIPE Otto Odlo Rollkragenpullover ROY DARK SAPPHIRE - BLACK - STRIPE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Roy (542332)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.98 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Odlo 54233220851s, Odlo - Midlayer 1/2 Zip Roy - Fleecepullover Gr S blau ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 34,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Odlo 542332-20851-M, Odlo Roy (M) (542332-20851-M) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Odlo 542332-20851-S, Odlo ROY dark sapphire - black - stripes (20851) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 42,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Odlo 54233220851XXL, Odlo Roy (XXL) (54233220851XXL) Blau Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
ODLO Herren Pullover Mid layer 1/2 zip ROY intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Odlo 542332, ODLO Herren Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Schwarz male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Odlo 542332, ODLO Herren Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Schwarz male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Odlo 542332, ODLO Herren Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Schwarz male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Odlo 542332, ODLO Herren Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Schwarz male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Odlo 542332, ODLO Herren Pullover Mid layer 1/2 zip ROY Schwarz male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 48,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
Odlo 542332-20851-XXL, Odlo ROY dark sapphire - black - stripes (20851) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Odlo 542332-20851-M, Odlo ROY dark sapphire - black - stripes (20851) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Roy (542332) dark sapphire/black/stripes Test

5/5
★★★★★ Winterpulli
Fohlen Januar 2023

Dieser Winterpullover ist mein absoluter Favorit! Mit seiner hochwertigen Qualität, seinem flauschigen und wärmenden Material und dem minimalistischen Design übertrifft er alle meine Erwartungen. Kein Vergleich zu minderwertiger Chinaware. Ein Must-have für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Odloshirt
Michael K November 2022

Das leichte und wärmende Shirt von Odlo ist perfekt zum Radfahren oder als Sweatshirt geeignet. Zusammen mit dem langärmligen Odlo Unterziehshirt ist es ideal für kühle Tage. Die Langzeitqualität muss noch getestet werden, aber ich vertraue auf die bewährte Qualität von Odlo. Optimiere deine Radtouren mit diesem vielseitigen Kleidungsstück!.

5/5
★★★★★ Schön flauschig
Röbi August 2022

Nach Jahren intensiver Nutzung war mein alter Sport-BH (auch von Odlo) etwas ausgeleiert. Der neue BH sieht auch nach mehrmaligem Waschen noch wie neu aus. Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität und Langlebigkeit.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität trotz Markenname
Dirk H Juni 2025

Der Tragekomfort dieses Fleece-Pullovers ist überragend, deshalb wäre er 5 Sterne wert — doch die Materialqualität enttäuscht massiv. Das Waschverhalten ist katastrophal: er fusselt extrem; ich brauche locker zehn Klebefolien eines Fusselrollers, um den dichten Flaum zu entfernen. Das starke Pilling setzt bei jeder Wäsche viel Mikroplastik frei. Für Markenqualität hatte ich mehr erwartet. Leider kann ich den Pullover deshalb nicht empfehlen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
blau
Troyer
Eigenschaften
Polyester
unifarben
langarm
Feuchtigkeitsmanagement, Thermo, atmungsaktiv, schnelltrocknend
100% Polyester
Regular Fit
mit Stehkragen
Fair Wear Foundation, STANDARD 100 by OEKO-TEX
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram