Fjällräven Logo Sweater M (84142) chalk rose Herren-Outdoorpullover

Produkttyp: Herren-Outdoorpullover - Herren-Sweatshirt Farbe: rosa Ausschnitt: mit Rundhals
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
60,95 €
Ø 55 €
40,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,65 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
60,95 €
Ø 55 €
40,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,65 €
ab 60,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 84142-302-XL, Fjällräven Herren Logo Pullover (Größe XL, rosa)... Bergzeit Fjällräven 84142-302-XL, Fjällräven Herren Logo Pullover (Größe XL, rosa)... Lieferzeit 2-4 Tage 60,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Logo Sweatshirt, Chalk Rose, XL Amazon Fjällräven Herren Logo Sweatshirt, Chalk Rose, XL Auf Lager 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
• Fjällräven F84142-302-L, Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) L Herren sportfits.de Fjällräven F84142-302-L, Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) L Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) L Ski-Outdoor Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) L Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Logo Sweater M (84142)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven 84142-302-XL, Fjällräven Herren Logo Pullover (Größe XL, rosa) male ✓ Bester Preis Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 60,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Logo Sweatshirt, Chalk Rose, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Logo Sweatshirt, Chalk Rose, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84142-302-L, Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84142-302-S, Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84142-302-XXL, Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84142-302-XL, Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F84142-302-M, Fjällräven Logo Sweater M chalk rose (302) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Fjällräven Logo Sweater M (84142) chalk rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Logo Sweater M (84142) chalk rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Herren-Outdoorpullover, Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
bedruckt
langarm
Casual
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram