Fjällräven Logo Sweater M (84142) dark navy Herren-Outdoorpullover

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Outdoorpullover - Herren-Sweatshirt Farbe: blau Ausschnitt: mit Rundhals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
83,97 €
Ø 94 €
83,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
83,97 €
Ø 94 €
83,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 83,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Fjällräven Logo Sweatshirt, Dark Navy, S Amazon Fjällräven Herren Fjällräven Logo Sweatshirt, Dark Navy, S Auf Lager 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Logo Sweater M dark navy (555) M Ski-Outdoor Fjällräven Logo Sweater M dark navy (555) M Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Logo Sweater - M - Dark Navy biwak Fjällräven Herren Logo Sweater - M - Dark Navy 1-3 Werktage 95,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Logo Herren T-Shirt, blau 7323450720919 sport2000 Fjällräven Logo Herren T-Shirt, blau 7323450720919 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Logo Sweater M (84142)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.97 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Fjällräven Logo Sweatshirt, Dark Navy, S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Fjällräven Logo Sweatshirt, Dark Navy, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
Fjällräven Logo Sweater M dark navy (555) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Logo Sweater - M - Dark Navy biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,91 € → zum Angebot
Fjällräven Logo Herren T-Shirt, blau 7323450720919 sport2000 Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Fjällräven Logo Sweater M (84142) dark navy Test

5/5
★★★★★ So robust wie ein Kettenhemd
Gerd90 August 2025

Hochwertiger, schwerer Pullover mit besonders robuster Verarbeitung — gerne zahle ich etwas mehr, weil dieses langlebige, strapazierfähige Kleidungsstück über Jahre hinweg hält.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmes Tragegefühl, sehr schöne Optik
Brockerhoff B Oktober 2023

Top verarbeiteter Fjällräven Logo-Sweater: innen angeraut und mollig warm. Aufdruck wirkt hochwertig (Waschtest steht noch aus). Fester Bund und Bündchen, kein Ausleiern.

Als L-Träger habe ich die Medium-Variante gewählt — sitzt gut, kein Oversize-Look. Preislich typisch Fjällräven hoch, aber mit erwarteter Qualität und guter Passform.

5/5
★★★★★ Tolles Teil 😍
Schokoauge Januar 2026

Habe ich für meinen Mann gekauft und der ist von Passform, Weichheit und Farbe so toll das ich ihn gern selbst hätte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Pullover
Schuricht März 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Herren-Outdoorpullover, Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
bedruckt
langarm
Casual
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram