Alpha Industries Basic Rubber Hoodie (178312RB) grau Herren-Sweatshirt

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: grau Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,00 €
Ø 49 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,00 €
Ø 49 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 48,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Hoodie Basic Hoodie BL Rubber Otto Alpha Industries Hoodie Basic Hoodie BL Rubber lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Hoodie "Basic Hoodie BL Rubber" BAUR Alpha Industries Hoodie "Basic Hoodie BL Rubber" 1 Woche 48,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Herren Basic Hoody Rubber Kapuzensweat Für Kapuzenpullover,... Amazon Alpha Industries Herren Basic Hoody Rubber Kapuzensweat Für Kapuzenpullover,... Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic Rubber Hoodie (178312RB)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Alpha Industries Hoodie Basic Hoodie BL Rubber ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Hoodie "Basic Hoodie BL Rubber" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 48,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Basic Hoody Rubber Kapuzensweat Für Kapuzenpullover, Vintage Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.

Alpha Industries Basic Rubber Hoodie (178312RB) grau Test

5/5
★★★★★ Gute Verarbeitung
Kindle-Kunde Januar 2026

Innen wunderbar weich, kratzfreie, sauber verarbeitete Nähte, pflegeleicht und waschbeständig: Das Logo bleibt auch nach häufigem Waschen und Tragen erhalten, ohne abzublättern. Sehr bequemer, langlebiger Pullover — klare 5 Sterne.

3/5
★★★☆☆ NICHT WIE AUF BILD ABER OKAY FÜR MICH
JbKJbK April 2025

Nicht der Pulli wie abgebildet. Auch fehlen am Kapuzen Bendel Eingang die typischen alpha industries metal ringe. Auch der Bendel ist anderst. Ich behalte ihn trotzdem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram