Fissler Pure Collection Kasserolle Edelstahl 18/10 backofengeeignet (bis 180°C) superthermic Boden Induktions-Topf

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Eigenschaften: rostfrei - spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,59 €
Ø 67 €
66,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,59 €
Ø 67 €
66,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
ab 66,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fissler Pure Collection/Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl.... Amazon Fissler Pure Collection/Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl.... Auf Lager 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
• Fissler Kasserolle Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10, backofengeeignet... Otto Fissler Kasserolle Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10, backofengeeignet... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
• Fissler Kasserolle "Fissler Pure Collection" Edelstahl 18/10 BAUR Fissler Kasserolle "Fissler Pure Collection" Edelstahl 18/10 1 Woche 66,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.59 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Fissler Kasserolle Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10, backofengeeignet (bis ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl. Glas-Deckel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl. Glas-Deckel, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,59 € Versand kostenfrei Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Fissler Kasserolle "Fissler Pure Collection" Edelstahl 18/10 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 66,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
Fissler Pure Collection / Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl. Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Fissler - Pure Collection - Kochtopf mit Glasdeckel 16 cm METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:52 Uhr.

Fissler Pure Collection Kasserolle Edelstahl 18/10 backofengeeignet (bis 180°C) superthermic Boden Test

5/5
★★★★★ Fissler Kaserolle
Lucic N Januar 2026

Alles bestens. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie war der Artikel? Fissler Pure Collection/Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16cm)
Sid Dezember 2025

Gewohnte Fissler Qualität, super als Ergänzung zum schon vorhandenen Topfset der gleichen Serie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Wolfgang U September 2025

Schönes Design. Der Topf ist stabil und von guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Topf
Geri Juli 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topf
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram