Elo Basic Topfset Galactica 15 tlg. Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf - Induktions-Topfset - Topfset Geeignete Herdarten: Induktionsherd Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,99 €
Ø 83 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
79,99 €
Ø 83 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 79,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELO Topfset Galactica 15-tlg. - silber mueller.de ELO Topfset Galactica 15-tlg. - silber 2-3 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• ELO Topfset Galactica 15-teilig, Edelstahl - Induktion, Literskala Amazon ELO Topfset Galactica 15-teilig, Edelstahl - Induktion, Literskala Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 115,52 € Versand kostenfrei Gesamt 115,52 € → zum Angebot
• Elo Topf-Set Topfset Galactica, Edelstahl (Set), Induktion, Glasdeckel,... Otto Elo Topf-Set Topfset Galactica, Edelstahl (Set), Induktion, Glasdeckel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
ELO Topfset Galactica 15-tlg. - silber ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Topfset 15-teilig Galactica netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
ELO Basic Galactica Topfset Edelstahl & Aluminiumguss backofenfest Induktion Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,74 € Versand kostenfrei Gesamt 83,74 € → zum Angebot
ELO Topfset Galactica 15-teilig, Edelstahl - Induktion, Literskala Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 115,52 € Versand kostenfrei Gesamt 115,52 € → zum Angebot
ELO Topfset Galactica 15-teilig, Edelstahl - Induktion, Literskala Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 115,52 € Versand kostenfrei Gesamt 115,52 € → zum Angebot
Elo Topf-Set Topfset Galactica, Edelstahl (Set), Induktion, Glasdeckel, Abgießrand, Otto Kaleido.Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Elo Basic Topfset Galactica 15 tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elo Basic Topfset Galactica 15 tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Induktionsherd
Induktions-Topf, Induktions-Topfset, Topfset
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung, spülmaschinengeeignet
rund
Aluminium
240 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram