Fiskars Norden Topf Gusseisen 4 L Kochtopf

Produkttyp: Kochtopf Geeignete Herdarten: Backofen Material: Gusseisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
161,36 €
Ø 173 €
161,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
161,36 €
Ø 173 €
161,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,49 €
ab 161,36 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fiskars 1026565, Fiskars Kochtopf Norden Gusseisen 4L TechnikDirekt Fiskars 1026565, Fiskars Kochtopf Norden Gusseisen 4L Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 161,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 167,35 € → zum Angebot
• Fiskars Kochtopf Kochtopf Norden Gusseisen 4L Otto Fiskars Kochtopf Kochtopf Norden Gusseisen 4L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 185,56 € + 7,99 € Versand Gesamt 193,55 € → zum Angebot
• Olla de hierro fundido, Norden, 4L Amazon Marketplace Olla de hierro fundido, Norden, 4L Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 200,22 € Versand kostenfrei Gesamt 200,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.36 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Fiskars 1026565, Fiskars Kochtopf Norden Gusseisen 4L ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 161,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 167,35 € → zum Angebot
Fiskars 1026565, Fiskars Norden - Kasserolle - 4 L - nicht klebend barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 168,97 € Versand kostenfrei Gesamt 168,97 € → zum Angebot
FISKARS 1026565, FISKARS Norden Gusseisen Kasserolle Dutch Oven 4L, Heim & Garten Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 176,79 € Versand kostenfrei Gesamt 176,79 € → zum Angebot
Fiskars Kochtopf Kochtopf Norden Gusseisen 4L Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 185,56 € + 7,99 € Versand Gesamt 193,55 € → zum Angebot
Fiskars 1026565, Fiskars Norden Cast iron proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 190,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 196,53 € → zum Angebot
Fiskars 1026565, Fiskars Kochtopf Norden Gusseisen 4L ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 193,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 197,98 € → zum Angebot
Fiskars Norden Gusseisen Kasserolle, Induktion geeignet 1026565 , 1 Kasserolle, hygi Angebotsinfo 14 Werktage 196,45 € 196,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 202,34 € → zum Angebot
Olla de hierro fundido, Norden, 4L Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 200,22 € Versand kostenfrei Gesamt 200,22 € → zum Angebot
Fiskars Norden Gusseisen-Kasserolle 4 L METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 247,32 € Versand kostenfrei Gesamt 247,32 € → zum Angebot
Kochtopf Norden Gusseisen 4l - Fiskars ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 253,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 257,09 € → zum Angebot
Fiskars Kochtopf Norden Gusseisen 4L 1124806 Viking Angebotsinfo 297,49 € Versand kostenfrei Gesamt 297,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Fiskars Norden Topf Gusseisen 4 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fiskars Norden Topf Gusseisen 4 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Backofen
Kochtopf
Eigenschaften
rund
Gusseisen
250 °C
Maße & Gewicht
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram