Festool PS STF D150x30 OR/5 (201997) Polierschwamm

Farbe: orange Produkttyp: Polierschwamm Stückzahl: 5 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,61 €
Ø 49 €
48,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,61 €
Ø 49 €
48,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,22 €
ab 48,61 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Festool Polierschwamm PS STF D150x30 OR - 5 Stück Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Polierschwamm PS STF D150x30 OR - 5 Stück 1-3 Werktage 48,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,51 € → zum Angebot
• Festool Polierschwamm PS STF D150X30 OR/5, orange Amazon Marketplace Festool Polierschwamm PS STF D150X30 OR/5, orange Auf Lager 67,33 € Versand kostenfrei Gesamt 67,33 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifaufsatz 201997 Polierschwamm PS STF D150x30 OR/5 Durchmesser 150... Otto FESTOOL Schleifaufsatz 201997 Polierschwamm PS STF D150x30 OR/5 Durchmesser 150... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.61 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Festool Polierschwamm PS STF D150x30 OR - 5 Stück ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,51 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 OR - 201997 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 57,59 € 11,52 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 63,54 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 OR mittel contorion Angebotsinfo 1 Werktag 63,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,93 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150X30 OR/5, orange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,33 € Versand kostenfrei Gesamt 67,33 € → zum Angebot
5x FESTOOL Polierschwamm PS STF Ø150x30mm orange (alt:493853) ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 68,81 € + 5,40 € Versand Gesamt 74,21 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifaufsatz 201997 Polierschwamm PS STF D150x30 OR/5 Durchmesser 150 mm 5 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 OR/5 - 201997 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 76,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,69 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 OR/5 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 81,29 € Versand kostenfrei Gesamt 81,29 € → zum Angebot
Polierschwamm PS STF D150x30 OR/5 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 86,89 € Versand kostenfrei Gesamt 86,89 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150X30 OR/5 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 88,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Festool Polierschwamm PS STF D150x30 OR/5 Ausführung: orange mittel 5 x endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 97,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 104,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Festool PS STF D150x30 OR/5 (201997) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool PS STF D150x30 OR/5 (201997)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Polierschwamm
5 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram