Festool SE-BP SYS3 XXL Werkzeugkoffer-Bodenpolster

Bemerkung: im Beutel / Funktion: schützt den Inhalt Produkttyp: Werkzeugkoffer-Bodenpolster geeignet für: Systainer³ XXL
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,79 €
Ø 37 €
36,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,79 €
Ø 37 €
36,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,97 €
ab 36,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL - 204948 tuul.zone Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL - 204948 6-8 Werktage 36,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
• Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL - Schaumstoffeinlage Amazon Marketplace Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL - Schaumstoffeinlage Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Gummimatte Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL Otto FESTOOL Gummimatte Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.79 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL - 204948 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL für Systainer3 Werkzeugkoffer Schutz 204948 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 36,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,84 € → zum Angebot
Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL Deckel und Boden: Bodenpolster SYS3 XXL endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 37,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,92 € → zum Angebot
Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL contorion Angebotsinfo 1 Werktag 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
Zubehör Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,07 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,97 € → zum Angebot
Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL - 204948 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 43,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL - Schaumstoffeinlage Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,24 € Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
FESTOOL Gummimatte Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Bodenpolster Se-bp Sys3 Xxl – 204948 - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 51,79 € Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Festool Bodenpolster SE-BP SYS3 XXL MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 52,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

Festool SE-BP SYS3 XXL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool SE-BP SYS3 XXL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Beutel / Funktion: schützt den Inhalt
Werkzeugkoffer-Bodenpolster
Systainer³ XXL
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram