Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS (494643) Elektrowerkzeug-Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrowerkzeug-Zubehör Bemerkung: Schutz- und Absaughaube Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,98 €
Ø 70 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,98 €
Ø 70 €
69,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,64 €
ab 69,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS contorion Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS 1 Werktag 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
• Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS – Fräshaube für CMS-Frästisch Amazon Marketplace Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS – Fräshaube für CMS-Frästisch Auf Lager 82,45 € Versand kostenfrei Gesamt 82,45 € → zum Angebot
• FESTOOL Fräser-Set Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS Otto FESTOOL Fräser-Set Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,48 € Versand kostenfrei Gesamt 84,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.98 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Zubehör Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 80,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,09 € → zum Angebot
Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 80,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,66 € → zum Angebot
Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS – Fräshaube für CMS-Frästisch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,45 € Versand kostenfrei Gesamt 82,45 € → zum Angebot
FESTOOL Fräser-Set Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,48 € Versand kostenfrei Gesamt 84,48 € → zum Angebot
Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 84,64 € Versand kostenfrei Gesamt 84,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Festool Bogenfräshaube BF-OF-CMS (494643) Test

5/5
★★★★★ Alles ok, gerne wieder
Rally Mai 2025

Alles ok, schnelle LieferungGerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vorrichtung zum Fräsen von Bögen
Graubart Mai 2018

Bei YouTube gesehen und sofort bestellt gibt einem dieses Teil Sicherheit beim Fräsen ohne Anschlag. Absolut zu empfehlen da man nur einen Satz Finger an jeder Hand hat!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektrowerkzeug-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Schutz- und Absaughaube
1 Stück
Festool CMS-OF 1010, Festool CMS-OF 1400/OF 2000/OF 2200

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram