Festina Timeless Chronograph F20560/5 Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
139,25 €
Ø 131 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Zifferblattfarbe
F20560/1F20560/2F20560/3F20560/4F20560/5F20560/6
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
139,25 €
Ø 131 €
127,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 139,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festina Chronographen TIMELESS CHRONOGRAPH Black - Blue - Schwarz Kaufland Festina Chronographen TIMELESS CHRONOGRAPH Black - Blue - Schwarz 1-3 Werktage 139,25 € Versand kostenfrei Gesamt 139,25 € → zum Angebot
• Festina F20560/5, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20560/5 uhrenlounge Festina F20560/5, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20560/5 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 140,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
• Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20560/5 Amazon Marketplace Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20560/5 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 151,19 € Versand kostenfrei Gesamt 151,19 € → zum Angebot
• Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20560/5 Otto Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20560/5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,52 € Versand kostenfrei Gesamt 157,52 € → zum Angebot
Varianten: Festina Timeless Chronograph F20560
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.25 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Festina Chronographen TIMELESS CHRONOGRAPH Black - Blue - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,25 € Versand kostenfrei Gesamt 139,25 € → zum Angebot
Festina F20560/5, Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20560/5 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 140,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l F20560/5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 151,19 € Versand kostenfrei Gesamt 151,19 € → zum Angebot
Festina Quarzuhr Festina Quarz Herren Timeless Chronograph F20560/5 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 157,52 € Versand kostenfrei Gesamt 157,52 € → zum Angebot
Festina F20560/5, Festina Timeless Chronograph F20560/5 Herrenchronograph Schwarz zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 4-5 Werktagen 157,52 € + -4,73 € Versand Gesamt 152,79 € → zum Angebot
FESTINA Herren Chronograph, SILBER/SCHWARZ/BLAU GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 183,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Festina Timeless Chronograph F20560/5 Test

5/5
★★★★★ Klare Empfehlung.
Michel H September 2023

Schöne wertige Uhr mit sehr guter Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unseriöse Verhalten
Michael T Januar 2024

Von wegen Umtauschrecht!!!!!!Nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
60-Minuten-Anzeige, 60-Sekunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Ausstattung
Stoppfunktion, Tachymeter
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
Uhrenglas
Mineralglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram