Fermob Luxembourg Stapelsessel 4102 rosmarin Gartenstuhl

Abmessungen: 57 x 52 x 88 cm Ausstattung: mit Armlehnen Designer: Frédéric Sofia
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
335,00 €
Ø 309 €
238,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blaugrau
Gestellfarbe
blaugrau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
335,00 €
Ø 309 €
238,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
ab 335,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 238,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fermob - Luxembourg Sessel, rosmarin Connox Fermob - Luxembourg Sessel, rosmarin 11.09.2026 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
• Fermob Luxembourg Bridge Sessel - Rosmarin Beckhuis Fermob Luxembourg Bridge Sessel - Rosmarin 20-24 Werktage 335,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 404,00 € → zum Angebot
• Fermob Gartenstuhl LUXEMBOURG Bridge Rosmarin aspect-shop.de Fermob Gartenstuhl LUXEMBOURG Bridge Rosmarin ca. 7 Wochen 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Varianten: Fermob Luxembourg Stapelsessel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
335 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
238 €
Preisalarm aktivieren
Fermob Luxembourg Bridge Sessel - Rosmarin ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 335,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Fermob Gartenstuhl LUXEMBOURG Bridge Rosmarin aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 7 Wochen 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Fermob - Luxembourg Sessel, rosmarin Connox Angebotsinfo 11.09.2026 335,00 € 335,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Fermob Luxembourg Stapelsessel 4102 rosmarin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fermob Luxembourg Stapelsessel 4102 rosmarin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
57 x 52 x 88 cm
mit Armlehnen
Frédéric Sofia
leicht
grau
stapelbar
lackiert
4,2 kg
Aluminium
UV-beständig
Alu
Gartensessel, Stapelsessel
Fermob Luxembourg
nicht
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram