Fermob Luxembourg Stapelsessel Lehmgrau Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel - Stapelsessel Serie: Fermob Luxembourg Ausstattung: mit Armlehnen
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
335,00 €
Ø 304 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
blaugrau
Gestellfarbe
blaugrau
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
335,00 €
Ø 304 €
266,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
ab 335,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fermob - Luxembourg Sessel, lehmgrau Connox Fermob - Luxembourg Sessel, lehmgrau 1-3 Werktage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
• FERMOB Gartenstuhl LUXEMBOURG moebelehrmann.de FERMOB Gartenstuhl LUXEMBOURG 3 - 5 Tage 335,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 339,95 € → zum Angebot
• Fermob Luxembourg Bridge Sessel - Lehmgrau Beckhuis Fermob Luxembourg Bridge Sessel - Lehmgrau 20-24 Werktage 335,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 404,00 € → zum Angebot
• Fermob Gartenstuhl LUXEMBOURG Bridge Lehmgrau aspect-shop.de Fermob Gartenstuhl LUXEMBOURG Bridge Lehmgrau 3 - 4 Wochen 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Varianten: Fermob Luxembourg Stapelsessel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
335 €
Ø 1 Mon.
304 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
FERMOB Gartenstuhl LUXEMBOURG ✓ Bester Preis moebelehrmann.de Angebotsinfo 3 - 5 Tage 335,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 339,95 € → zum Angebot
Fermob Luxembourg Bridge Sessel - Lehmgrau Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 335,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 404,00 € → zum Angebot
Fermob Gartenstuhl LUXEMBOURG Bridge Lehmgrau aspect-shop.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Fermob - Luxembourg Sessel, lehmgrau Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 335,00 € 335,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Fermob Luxembourg Stapelsessel Lehmgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fermob Luxembourg Stapelsessel Lehmgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Stapelsessel
Fermob Luxembourg
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
stapelbar
Farbe & Design
Frédéric Sofia
grau
Materialien
lackiert
Metall
UV-beständig
Metall
Maße & Gewicht
57 x 52 x 88 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram