LC Home Unicamo Sunrepo Stapelstuhl anthrazit (229741-6) Gartenstuhl

Abmessungen: 78 x 56 x 60 cm Armlehnenhöhe: 65 cm Ausstattungen: mit Armlehnen - mit Auflagen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
589,90 €
Ø 611 €
589,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 654,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
589,90 €
Ø 611 €
589,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 654,90 €
ab 589,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 589,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LC Garden »Sunrepo« 6er Set Gartenstühle Anthrazit / Rope Anthrazit... House-Attack LC Garden »Sunrepo« 6er Set Gartenstühle Anthrazit / Rope Anthrazit... Auf Lager, Lieferzeit 2-5 Tage (ID 1) 589,90 € Versand kostenfrei Gesamt 589,90 € → zum Angebot
• LC Garden 6er Set »Unicamo Sunrepo« Armlehnstuhl Stapelstuhl Rope anthrazit Amazon Marketplace LC Garden 6er Set »Unicamo Sunrepo« Armlehnstuhl Stapelstuhl Rope anthrazit Auf Lager 654,90 € Versand kostenfrei Gesamt 654,90 € → zum Angebot
• LC Garden Stapelstuhl Gartenstuhl »Sunrepo« Rope Armlehnstuhl Stapelstuhl (6... Otto LC Garden Stapelstuhl Gartenstuhl »Sunrepo« Rope Armlehnstuhl Stapelstuhl (6... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 654,90 € Versand kostenfrei Gesamt 654,90 € → zum Angebot
Varianten: LC Home Unicamo Sunrepo Stapelstuhl anthrazit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
589.9 €
Ø 1 Mon.
611 €
Tiefstpreis
590 €
Preisalarm aktivieren
LC Garden »Sunrepo« 6er Set Gartenstühle Anthrazit / Rope Anthrazit Stapelstühle ✓ Bester Preis House-Attack Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-5 Tage (ID 1) 589,90 € Versand kostenfrei Gesamt 589,90 € → zum Angebot
LC Garden Stapelstuhl Gartenstuhl »Sunrepo« Rope Armlehnstuhl Stapelstuhl (6 St) Otto House Attack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 654,90 € Versand kostenfrei Gesamt 654,90 € → zum Angebot
LC Garden 6er Set »Unicamo Sunrepo« Armlehnstuhl Stapelstuhl Rope anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 654,90 € Versand kostenfrei Gesamt 654,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:40 Uhr.

LC Home Unicamo Sunrepo Stapelstuhl anthrazit (229741-6) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LC Home Unicamo Sunrepo Stapelstuhl anthrazit (229741-6)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
78 x 56 x 60 cm
65 cm
mit Armlehnen, mit Auflagen
leicht
anthrazit
stapelbar
anthrazit
pulverbeschichtet
pflegeleicht
Alu
100% Polyester
Gartensessel
42 cm
48 cm
modern
6 Stück
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram