Fender Player II Mustang maple hialeah yellow E-Gitarre

Bünde: 22 Bünde Eigenschaften: Medium-Jumbo Frets Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
698,00 €
Ø 698 €
698,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 814,05 €
Griffbrett
AhornPalisander
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
698,00 €
Ø 698 €
698,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 814,05 €
ab 698,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 698,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender 0140462561, Fender Player II Mustang MN Hialeah Yellow E Gitarre Gelb Music Store Fender 0140462561, Fender Player II Mustang MN Hialeah Yellow E Gitarre Gelb 1 - 2 Tage 698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 698,00 € → zum Angebot
• Fender E-Gitarre, E-Gitarren, Andere Modelle, Player II Mustang MN Hialeah... Otto Fender E-Gitarre, E-Gitarren, Andere Modelle, Player II Mustang MN Hialeah... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 753,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 758,74 € → zum Angebot
• Fender 0140462561, Fender Player II Mustang (E-Gitarre, Griffbrett: Ahorn, Hals: Galaxus Fender 0140462561, Fender Player II Mustang (E-Gitarre, Griffbrett: Ahorn, Hals: 10-17 Werktage 814,05 € Versand kostenfrei Gesamt 814,05 € → zum Angebot
Varianten: Fender Player II Mustang
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
698 €
Ø 1 Mon.
698 €
Tiefstpreis
698 €
Preisalarm aktivieren
Fender 0140462561, Fender Player II Mustang MN Hialeah Yellow E Gitarre Gelb ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 698,00 € → zum Angebot
Fender E-Gitarre, E-Gitarren, Andere Modelle, Player II Mustang MN Hialeah Yellow - Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 753,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 758,74 € → zum Angebot
Fender 0140462561, Fender Player II Mustang (E-Gitarre, Griffbrett: Ahorn, Hals: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 814,05 € Versand kostenfrei Gesamt 814,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Fender Player II Mustang maple hialeah yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender Player II Mustang maple hialeah yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
22
Medium-Jumbo Frets
gelb
Ahorn
Dots
9,5" (241 mm)
geschraubt
Modern C Shape
Erle
Ahorn
24" (610 mm)
SS
Mustang-Gitarre
1x Tone, 1x Volume, 3-Wege-Pickup-Selector
6 Saiten
synthetischer Knochen
Fender Player
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram